Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 22:10 09.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Мне нравится реальная возможность заработать столько, сколько я продам! Это помогает ставить реальные цели и их добиваться! Благодаря надежности компании смогла спланировать свой отпуск и съездить с любимым на море! Девченки всегда поддерживают и мне приятно работать в таком месте, где знаю, что мне помогут и поддержат.

Тяжело иногда бывает с графиком, но всегда можно договориться!

# Настя2014-11-17 22:19:42
Я не работаю в компании, но сразу видно, что это очередной заказной отзыв.
Очень фальшиво написано, почему бы не написать правду с минусами и плюсами?
Ведь и так понятно, что везде есть и хорошее и плохое что-то на работе.
Путаете людей.
# Алина2014-02-18 13:45:01
Все враки! Пахать вы будите за семерых! Получать за одного!Тут не ценят ни кого!Им плевать на людей!Здороваться надо не спорю!Если ты акула и гребешь всех под себя ты заработаешь...если нет довольствуйся 30000руб при графике три дня работаешь один отдыхаешь.Распланировать тут ничего нельзя так как текучка!Отношение хамское,коллектива как такого нет если это большой магазин все рвут под себя!
# инна2014-02-10 00:49:01
согласна со светой полностью!для анны видимо предел мечтаний зп в терволине!с какого города вы барышня к нам приехали и тормозите по сему рост зп москвичам
# светлана2014-02-10 00:46:51
уважаемый писарь-вы в своем уме?с кем договариваться,если сотрудников не хватает!а уж с отпуском так вообще песня-август запрщеа оставшиеся два летних месяца ни с кем нельзя пересекаться!так что что-то вы не по делу поете!смех!