Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Отзывы о компании     Терволина Всего отзывов: 110

2014-10-09 15:39 Ольга, г. Москва
Офис в шаговой доступности от метро Приятный собеседник
Конечно же отрицательные впечатления, это то что я не прошла конкурс на Вакансию))))очень хотелось работать в компании , но увы отказ
2014-09-15 19:01 аноним, г. Москва
Положительных сторон практически нет
Никому бы не посоветовала идти в эту компанию работаь. Если вы себя уважаете то обходите терволину стороной. С з/п так себе, за такой каторжный труд можно было бы платить и по достойней. Сотрудникв работающих в салонах вообще за людей не считают. И уволить могут просто так без объяснения причин. А все положитнльные отзывы о компании пишут сотрудники офиса и просят об этом же продавцов.
2014-09-15 11:31 Мария, г. Москва
Работаю в компании уже 4 месяц, устраивалась на подработку на лето и теперь решила совмещать работу с учебой. Очень удобно, по 4 часа в день можно работать. В магазине у нас дружный коллектив. Зарплата меня полностью устраивает.
Первый месяц очень сложно работать на ногах, со второго уже привычно стало.
2014-07-23 12:12 Оксана, г. Москва
Я не очень давно работаю в этой компании. Пришла сюда на кассира. Работа нравится, коллектив очень хороший и управляющая тоже. З/п устраивает полностью, потому что в нашем салоне проходимость хорошая. Надеюсь, что скоро дорасту до администратора:)
Работа у кассиров все время на ногах.
2014-07-16 03:39 Ирина, г. Москва
Когда я приехала в Москву открывать салон обуви другой компании около Казанского вокзала зашла в Московский, в Терволину. могу написать много восторженных букфф о своих впечатлериях, но напишу кратко: выходила из салона с желанием работать в подобном салоне. Мое желание реализовалось спустя полгода :) я пришла стажером-администратором в Терволину, спустя месяц уже работала админом в Московском :) Замечательный коллектив, любимая управляющая! Спустя еще чуть меньше года я сама стала управляющей.…>>
Не на что жаловаться. Меня все устраивает, можно бесконечно жаловаться, искать негатив, а можно просто работать и получать от работы удовольствие.
2014-06-26 15:56 Офисный сотрудник, г. Москва
Прочитала отзывы о нашей компании и особенно едкие и злобные комментарии некоторых несуществующих лиц. Хотелось бы обратиться к ним. Если вы работали в компании, значит что-то вас в ней привлекало? Легко шипеть и язвить под чужими никами. Если были какие-то проблемы, почему не обращались к кураторам и в Службу персонала? Все поступающие вопросы и проблемы рассматриваются и решаются. А своевременная выплата зарплаты - это достаточно важный фактор. У многих кредиты, оплата жилья, выплаты по…>>
В любой компании есть свои особенности. Чему-то нужно учиться, к чему-то привыкать. Часто работник сам недооценивает свои силы, способности и возможности.
2014-06-20 21:35 Мария, г. Москва
Очень приятно работать в области моды. Мне нравится переобувать и менять людей. Чувствуешь себя волшебником, когда обычную женщину делаешь модной и уверенной. Хороший коллектив. Постоянно нас учат. Я надеюсь идти дальше, может на директора салона.
Работать нужно много, все по стандартам, надо быть в зале. А иногда ноги устают и хочется отдохнуть, посидеть. Бывают месяцы, когда не выполняем план. Очень обидно. Ведь мы стараемся очень.
2014-05-28 00:33 Марьяна ***, г. Москва
Работала в компании, по глупости ушла. Жалею до настоящего времени. Все было и есть в компании: есть возможность обучения и роста.
Нужно работать!
2014-05-27 11:33 мария, г. Москва
Работаю в компании только второй месяц. Мне нравится! у меня есть наставник, который меня всему обучил. Теперь мне легко работать. Коллектив тоже хороший. Зарплата вовремя пришла на карточку.
Непривычно работать по 10 часов на ногах. Но думаю привыкну.
2014-05-23 21:04 Катя Катаржина, г. Москва
Во -время з/п.
Хочу сказать о нашей управляющей-ДУРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ! ! Такого безграмотного руководителя , наглого, лживого, я еще не встречала! У нас была замечательная управляющая-Неля Мухамедовна-была обожаемая всеми сотрудниками! А нынешнюю мы ненавидим всем коллективом! Невозможно работать, покупатели жалуются, не хотят чтоб эта хабалка вообще в зал выходила. Она как затычка в каждой бочке! Далой из компании такого лживого управляющего! Не хотим с ней работать, все нервы вымотала! Люди, не…>>