Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 00:01 03.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

по сравнению с другими моими работами - душевная компания, мне легко, хотя каждому свое, кому-то не нравится. я нигде не видела столько акций для продавцов, нам в прошлом году целый месяц пиццу заказывали в салон и конфеты привозили.почитала плохие отзывы и не смогла не написать - девушки, если у вас не срослось это не значит что для всех так будет, не обижайтесь! как говориться хорошо там где нас нет.

да есть они как везде. тяжело бывает на ногах смену отработать, пару раз даже вызывали на подработку. но платят нормально, главное не лениться и продавать. всех лентяев повыгоняли в нашем салоне и директора нормального поставили, теперь руководство к ней прислушивается

# алла2014-02-14 21:22:37
ух ты какая!!!вы не лучший ли продавец,а?посмотрим -будете ли в мобильной команде
# Ирина2014-02-09 18:08:21
вам просто лень работать видимо было, раз так пишите.лучше бы на работу куда-нибудь устроились быстрее.если бы вы работали в нашем салоне - 100% не уволились бы, потому что я бы вас мотивировала зарабатывать хорошие деньги.
# оксана2014-02-09 15:42:48
ох вы труженница терволиновская!подкормили бедняжку пицценаелась хоть?как же мало вам надо=везет!
# Наталья2014-02-05 13:19:06
Полный бред!Подработки не в двойне оплачивают!Больше 35000руб не заработаешь!По три конфетки и по куску пицы))),раз в полгода))).Ирина как Вам мало нада)))!Позор компании!!!!Людей не ценят!Выгоняют как собак за ворота!
# КАЮЩАЯ МАГДАЛЕНА2014-02-05 00:34:46
СКАЖИКА МИЛОЧКА ИРИНА И ГДЕ ТАКОЙ САЛОН?В КОТОРОМ ЕЛИ ПИЩУ ВЕСЬ ГОД? НАПИШИ НАМ ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА?КАКОЙ САЛОН?КЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ В САЛОНЕ?ДУМАЮ ЭТО ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ ОТДЕЛА КАДРОВ!!!