Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 03:39 16.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Когда я приехала в Москву открывать салон обуви другой компании около Казанского вокзала зашла в Московский, в Терволину. могу написать много восторженных букфф о своих впечатлериях, но напишу кратко: выходила из салона с желанием работать в подобном салоне.
Мое желание реализовалось спустя полгода :) я пришла стажером-администратором в Терволину, спустя месяц уже работала админом в Московском :)
Замечательный коллектив, любимая управляющая! Спустя еще чуть меньше года я сама стала управляющей.
В компании работаю с огромным удовольствием! Учебный центр готовит настоящих специалистов своего дела, постоянные мотивации, стабильная ЗП, адекватное руководство-все хоршо. Как оказалось- мое первое хорошее впечатление о салоне переросло в любимую работу.Подружку тоже за собой сманила :)

Не на что жаловаться. Меня все устраивает, можно бесконечно жаловаться, искать негатив, а можно просто работать и получать от работы удовольствие.

# Аноним2014-11-01 12:16:02
Ирина, полностью с Вами согласна.
Полюби свою работу, и тебе не дня не придется работать.
Как здорово что Вы с нами!
# Юля2014-09-16 03:17:42
Приехала открывать салон обуви другой компании, но зашла в терволину и передумала? ))) настоящая мечта - работать кассиром в терволине )))
# ангелина2014-07-19 02:19:17
уж не ту ли подружку,которая наворовала в торговом центре золотой вавилон-наслышано!!!
# Луша-клуша2014-07-16 04:35:27
Всё отлично говорите? А чего звёздочек тогда так мало поставили? Ведь это рейтинг...