Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 21:35 20.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень приятно работать в области моды. Мне нравится переобувать и менять людей. Чувствуешь себя волшебником, когда обычную женщину делаешь модной и уверенной. Хороший коллектив. Постоянно нас учат. Я надеюсь идти дальше, может на директора салона.

Работать нужно много, все по стандартам, надо быть в зале. А иногда ноги устают и хочется отдохнуть, посидеть. Бывают месяцы, когда не выполняем план. Очень обидно. Ведь мы стараемся очень.

# марина2014-06-28 02:48:27
если бы все было так хорошо,ребята,не увольнялись бы с такой скоростью, в последнее время особенно,продавцы из нашей компании!почему пишу из нашей-работаю уже прилично здесь!очень жаль,что так происходит!на смену управляющим приходят неадекватные управляющие и на смену хорошим продавцам приходят одни однодневки-условно говоря!
# екатерина2014-06-27 18:17:07
а по мне личные продажи вообще ненравятся,потому что какой коллектив, все наровятся отнять покупателя даже если я с ним работаю,ужас,я работаю в компании пол месяца сделала один чек на 30 000 р,так они на меня так смотрели, с такой завестью, салон у нас очень маленький,даже админ пытается забрать покупателей с каторыми я работаю,честно работать даже дальше не хочется!! только одна управляющая хорошая отдает клиентов,некогда не забирает!а админ один раз мою работу с клиентом на себя пробила!!!!!

# Эля2014-06-25 15:21:30
Кому это нужно? Если только тебе!
Укажи ты с какого салона?
# алла2014-06-23 00:09:50
чтобы верили вашим высказываниям-надо указывать магазин!а так это опять очередная лажа!