Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 21:04 23.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Катя Катаржина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Во -время з/п.

Хочу сказать о нашей управляющей-ДУРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Такого безграмотного руководителя ,наглого, лживого, я еще не встречала! У нас была замечательная управляющая-Неля Мухамедовна-была обожаемая всеми сотрудниками! А нынешнюю мы ненавидим всем коллективом! Невозможно работать, покупатели жалуются, не хотят чтоб эта хабалка вообще в зал выходила. Она как затычка в каждой бочке! Далой из компании такого лживого управляющего! Не хотим с ней работать, все нервы вымотала! Люди, не идите работать на Никольскую!!!

# галина2014-05-31 20:40:20
нэлли былы и сплыла!а вы,уважаемые полруги нынешней,прекратите защищать того,кто этого не достоин,хотя вам то что-вы явно не работники терволины!
# елена2014-05-31 20:32:19
молодец!!!респект тебе!!!а все эти лжезащитники-несуществующие работники!
# знаю всё!2014-05-31 15:32:27
Ёу) Ну заказуха точно)))) Как может какая-то "Гуля" управлять салоном на Никольской??????? Это же "лицо" и салон №1 компании!) И вообще, как ни крути, но считаю что Нелли-это была лучшая управляющая за всю историю "Никольской-Терволина". И команда была, и Катя и Света-лучшие администраторы, которые в последствии "продвинулись" по к/л в компании................что там говорить? Если б Алина и "прочие" вечно не "выносили" мозг, если б было компетентное наполнение наполнение ассортиментом салона и т.д.........................
# Преданный сотрудник компании " Терволина"2014-05-31 12:27:04
В наши дни любимую и интересную работу,
которая, к тому же, давала бы возможность
получать высокий уровень дохода, можно
считать огромной редкостью,и мне повезло, я устроилась в "Терволина"
Идеальное место работы для продавцов,которые превращают красоту в успех и этим меняют Мир к лучшему!
Очень опытные наставники и
дружный коллектив, честные работодатели
и уютный офис. Хорошее, приятное
начальство, трудоустройство
официальное. Стабильная работа. Есть
перспектива карьерного и профессионального
роста. Обучение и корпоративные
мероприятия.
Гуля Абсалямова, была моим наставником,вырастила меня с продавца до должности директора,чем очень горжусь.
Друзья, все дороги ведут в "Терволина"
Wellkom в единую команду !
# Людмила2014-05-31 03:19:38
Около года работаю в компании под руководством Абсалямовой А.Х. , что важно узнать тем, кто ищет отзывы, продолжаю работать дальше :-)
Потому что устраивают условия: белая зп без задержек, отпуск, больничный, и т.д.
Рабочий день четко по графику, задерживаться никто не просит, как было на предыдущей работе.
Комфортный офис,корпоративные мероприятия за счет компании, подарки на праздники, в том числе сладкие подарки детям на Новый год.
А самое главное — это коллектив! Он тут есть!
Если Вы ищете работу и рассматриваете "Терволину"в качестве работодателя — не сомневайтесь.Вас ждут неописуемые впечатления при встречи с нашим директором. Рекомендую начать с салона на Никольской.
Плюсов гораздо больше, чем минусов. Минусы, как известно, есть везде. Но все познается в сравнении. Здесь положительных моментов гораздо больше, чем отрицательных.
# Светлана2014-05-31 00:12:37
Я действующий сотрудник компании, а точнее я работаю в салоне обуви Терволина на Никольской. Я в компании давно, и по описанию данного сотрудника не могу вспомнить руководителя с такими данными. И вас уважаемая Катя Катаржанина не припомню. Чем же вас так обидели в нашем замечательном салоне? У нас дружный коллектив и всеми любимая управляющая. Придя работать в салон на Никольской я с первых дней ощутила атмосферу взаимопонимания и командного духа, в чём огромная заслуга нашего руководителя, Абсалямовой Гули, такого руководителя ещё нужно поискать!!! Если вам так не нравиться работать в нашем дружном коллективе, почему бы не сказать всё это управляющему составу салона, а ваши инсинуации я считаю гнусными и трусливыми.