Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 14:41 04.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Зарплата, график, хорошие девочки и некоторые менеджеры.

Ужасное отношение директора Белаловой Венеры к своим сотрудникам. Лишний раз в туалет сходишь - пиши обьяснительную! Зато сама не пропустит ни одной возможности покурить.
Ее муж (кладовщик) выпивает, вообще не держит себя в руках, оскорбления за оскорблениями. По несколько часов отлучается с рабочего места. И это нормально. Его все равно не уволят. Также как и менеджера Екатерину(личная 6 директора) с которой недостача наличности в кассе вам обеспечена!
Если вы не готовы угождать "во всем" директору Белаловой Венере - вам там делать нечего. Вас все время будут шпынять, оскорблять и в конце-концов уволят.
Поэтому прежде чем идти устраиваться на эту работу хорошенько подумайте. Оно вам надо?

# Анонимус2014-12-20 15:12:13
все, что написано - все правда!!! работала с ними, ужасно ко всем относятся. про этих двоих верно написали. а муж ее вообще себя не умеет контролировать себя. девочку одну до слез довел. очень жаль всех девчонок, трудятся не покладая рук, стараются очень сильно. правильно я сделала, что ушла отсюда. бегите оттуда!!!!! сущий ад
# Кузя2014-12-04 13:35:01
Маленькие крысы!
# Бог2014-12-04 13:16:49
Обиженные люди. Вам что не иметься? Анонимные мастера, вроде люди взрослые, а в глаза сказать не могут. Во вторых если коллектив в "твое" гнилой,это не значит что Екатерина и Венера виновата! Я много знаю что и как у вас там происходит. Не нравиться, уволились и не вопите. Сами же это терпите. По вашим словам вас оттуда выживают,так не стоит там работать. Венера и Екатерина там работают давно. А вы больше половина новеньких, и не делаете работу наполную. Я думаю Венера сделает свой вывод на это все! И уволит не благодарных сотрудников!
# аноним2014-11-17 10:48:39
Хочу пойти туда директором, но тогда нужно уволить всех ее протеже. Лучше пусть уходят сейчас или все уйдут по статье