Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Отзывы о компании     ТВОЁ Всего отзывов: 424

2018-06-29 12:15 Аноним, г. Москва
Все, кто пострадал и продолжает страдать от вычета из своей зарплаты и премии своего дохода в связи с воровством в магазинах, должны обращаться на горячии линии трудовой инспекции. В каждом городе есть горячая линия, в любой справочной вам подскажут. Продавцы не должны кормить владельца который не нанимает охрану и не тратится на технику для магазинов.
2018-06-29 11:57 Аноним, г. Москва
Трудовая уже занимается ими. Скоро прикроют контору. Когда я уходила, в магазине уже работать некому было потому что все ушли. Очень хорошо, что есть сайт и можно предупредить всех планирующих здесь работать. Девчонки! Они измурыжат вас тяжестями, коробками неподъемными и вычитаниями из за и премии. К выдаче зп ничего не получите Воруют пострашному и венщи не жаль, онит всё равно висят и никто не покупает а зарплату свою жаль.
2018-06-29 10:45 Аноним, г. Москва
Сюда ни ногой! Слышите, потом не устроитесь! Надо мной смеялись, когда я говорил, где я работал. Компания настолько не уважаемая с низким позиционированием и нулевым статусом. Не перспективна относительно карьеры и продукт они никогда не улучшат. Цель всё по 299 уже не работает, люди хотят качества, а здесь нет задачи улучшить качество. Перспектива снижения зарплат действительно реальна и это произойдет. Корпоративная культура отсутствует полностью.
2018-06-29 10:37 Аноним, г. Москва
всё списывается с продавцов, жаловались мы уже в трудовую инспекцию и надеемся что их призовут к ответу, они деньги чешут с самых низко-оплачиваемых людей, некоторые наши судились и всё в пользу да не в нашу, документ о матер ответственности подписали дураки вот теперь за всё в магазине из своего кармана платим
2018-06-29 09:54 Аноним, г. Москва
никогда не было
Продавцам несладко и списывают всё с продавцов. Нет продаж. Продукт плохой не продается и что вы будете делать? Они уже за копейки отдают это тряпье и кто оденет эти блузки или эти длиннющие футболки? Магазины завалены некрасивым шмотьем, шлепками и всё немодное.
2018-06-29 00:59 Аноним, г. Москва
Почти банкрот. Компания тонет. Коллектив уходит. И это правда
2018-06-28 10:52 Аноним, г. Москва
гадкое место, плюсов нет, согласен с предыдущими отзывами, - не рекомендую
ОТЛИЧНАЯ ФРАЗА ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО ОТЗЫВА: В компании наступили тяжелейшие времена (спад продаж, кадровый кризис, проверки трудовой инспекции, налоговая интересуется). Нарушений столько, что ТВОЕ могут прикрыть, и даже очень скоро! ! !
2018-06-28 10:48 Аноним, г. Москва
))нет
Даже не думайте рассматривать эту ТВОЕ как будущее место работы. С приходом к власти генерального директора Елены Богомоловой (выходец из бухгалтерии, тихая и тупая мышка, бывшая работница бухгалтерии магазина Детский мир, но её оттуда попросили пойти вон) компания сошла на "нет", скатилась во всех отношениях и стала организацией, из которой все бегут. Средний срок работы сотрудников 2 месяца, далее для вас испорченная трудовая книжка и поиск новой работы. Собственник не вмешивается в сумасшествие…>>
2018-06-27 22:00 Аноним, г. Москва
Я обращаюсь ко всем кто хочет здесь работать продавцом. Не делайте этого, вы пожалеете. У Вас вычтут после инвентаризации всё! ! ! Вы без денег через суды по судам будете бегать по всем инстанциям и просить свою зп и премию. И не получите. Все продавцы с ними судятся. Суды на стороне ТВОЕ и ваши деньги остаются у собственников, хотя это их недочет, что нет охранников, камер, защиты, т.д. и я хочу вас предупредить не работать здесь. Мы уходим, жаль нам никто не сказал правду когда мы устраивались.…>>
2018-06-27 20:13 Аноним, г. Москва
Нет, не ходите к ним работать
Да поддерживаю предыдущие отзывы, они воруют у продавцов и отнимают деньги продавцов, у них сейчас 300 вакансий только на hh.ru не говоря уже о других сайтах, думаю компании конец , все увольняются из этого говна