Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Отзывы о компании     ТВОЁ Всего отзывов: 424

2018-07-14 16:06 Аноним, г. Москва
только была на собеседовании
После собеседование. Впечатление отрицательное. Офис действительно пустой, никого нет. Думаю, отзывы правдивы относительно того, что все уволились, никто не идёт к ним работать и у компании тяжелые времена. Менеджер по персоналу заставила себя ждать, была крайне недоброжелательна и сильно чем-то обеспокоена. И это не удивительно, видимо, никто не соглашается у них работать, а ей премия нужна. Учитывая, что если сначала посмотреть отзывы, то уже ни один человек к ним не придет на собеседование.…>>
2018-07-14 14:09 Аноним, г. Москва
нннн
В офисе атмосфера ужасная. Ожидала 45 минут менеджера по персоналу. Такая корпоративная культура мне не подходит. Не тратьте время. Жалко отзывы не прочитала. Если текучка непрерывная, значит, никому не подходит эта компания.
2018-07-14 11:30 Аноним, г. Москва
Все увольняются. В магазинах совершенно некому работать.
2018-07-13 23:17 Аноним, г. Москва
ТВОЁ не станет ТВОИМ. В офисе полный бардак. В магазинах бардак. Такого нигде не увидите.Всех поувольняли. Теперь срочно ищут людей на их место.
2018-07-13 21:29 Аноним, г. Москва
нет, не надейтесь
Наш магазин будет увольняться полным составом. Мы уходим. Чего и всем желаем! Столько предложений сейчас на рынке! Ого-го! Здесь в этой вонючке ТВОЕ ситуация не улучшится, не надейтесь на чудеса. Принцип, "продавец! плати за все! ! ! ! " мне надоел. Намеренно нет нормальной службы охраны. Воруйте кто хочет! Продавец всё компенсирует, а владельцы улетят на наши деньги отдыхать на Багамы.
2018-07-12 10:42 Аноним, г. Москва
полное отсутствие
Не ходите! Не сможете работать! В ТВОЕ не советую устраиваться. Начнем с того, что компанию могут закрыть в любое время из-за многочисленных нарушений. В офисе ТВОЕ полный бардак, а в магазинах кризис по причине массового увольнения продавцов из-за вычетов недостач. Продавцы платят за недостачи, и в итоге остаются без зарплаты. Кому это нужно отстоять день на ногах и ничего не получить? Инвентаризации проходят всё чаще и чаще, чтобы деньги качать из продавцов на регулярной основе. В компании…>>
2018-07-12 01:07 Аноним, г. Москва
Пригласили на собеседование в центральный офис... что меня поразило и огорчило, так это полное безразличие и бардак. Вся hr-служба устроила саботаж своему директору по персоналу. 40 минут я прождала просто так, со мной даже не удосужились нормально провести собеседование. Все очень неприятно, атмосфера ужасная.
2018-07-11 16:41 Аноним, г. Москва
ТВОЕ просто дерьмище, помойка. Наживаются за счет продавцов. А товар какое говно Не будет плана, не будет премий и не будет даже зарплаты.
2018-07-11 16:06 Аноним, г. Москва
ТВОЕ не имеет ++++
ТВОЕ это полное дерьмо. Не думайте даже рассматривать их работы. В магазинах кошмарище. Все продавцы уходят. Без денег с голой задницей ходить будете. Не попросят компенсировать, а вычтут без вашего согласия и без предупреждения всё из ваших зарплатных денег в компенсацию за воровство в магазинах. А вы не воровали. магазинами эти забегаловки можно с трудом назвать и потом вас никуда не возьмут на работу.
2018-07-09 17:42 Аноним, г. Москва
Неужели кто-то ещё работает в этой помойке? У меня шок. Люди, отзывы почитайте! Вы в туалет идёте работать, а не в бизнес! Здесь нет бизнеса. Вы знаете какая репутация у этого заведения? Устроиться потом не сможете даже в сортир.