Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Отзывы о компании     ТВОЁ Всего отзывов: 424

2018-08-20 20:58 Аноним, г. Москва
ННННетт
А кто Сулейман? Это -Елена Богомолова. Она - мужик в бабьем одеянии! ! ! ! Генеральный директор. Лезби.
2018-08-20 20:57 Аноним, г. Москва
Смеётесь?
Не вздумайте здесь работать! Не ходите даже на собеседования. Здесь ад кромешный. Ад! ! ! Все бегут, никто не задерживается, текучка равна 100 процентам. Новенькие уходят в течение двух дней. Сказать, что Сулейман хам, это ничего не сказать.
2018-08-11 14:49 Аноним, г. Москва
никаких
Всем правит татарка Елена Богомолова. Дебильная татарская шваль, безумная трахнутая девка. Всегда с грязными волосами. Походка как у дебильной пациентки психлечебницы. Раньше сидела в бухгалтерии и вот поднялась до должности генерального директора.Через жопу конечно, так как ума нет совсем.
2018-08-11 12:08 Аноним, г. Москва
Ужас, такого нигде не увидите. В компании кадровая голодуха, полное отсутствие штата - нет продавцов и офис пустой. Нет людей, некому работать. Компания обманом зазывает продавцов, обманывает кандидатов, врут про премии и про зп, из которой вычтут всё! ! ! ! При таких недостачах, конечно, крайний это - продавец. Вычет из зарплаты только и возможен, так как премий нет, и уже давно премий ни у кого нет.
2018-08-05 20:12 Аноним, г. Москва
Банкрот. Компания ТВОЁ - полный банкрот, доживает последние дни. Чтобы из зп продавцов выжимать последнее и компенсировать недостачи! Вы это видели где-нибудь.... Не ходите, не сможете работать, пожалеете. Полная дыра. Премий уже даже при нормальных продажах нет.
2018-08-03 22:02 Аноним, г. Москва
Не увидела
Я была приглашена в их офис в Калейдоскоп БЦ на Сходненской, но вместо собеседования я наблюдала их восстание/войну с Директором по персоналу, которому был объявлен бойкот. Видимо, говно какое-то на директорской должности. Я нигде такого не видела и не слышала, чтобы весь отдел объявил бойкот директору по персоналу. А сколько вакансий сейчас! ! ! Тьма тьмущая. Ужас.
2018-07-31 23:40 Аноним, г. Москва
Более 3 месяцев не работает никто и то только ради того, чтобы окончательно не портить трудовую.
2018-07-30 21:41 Аноним, г. Москва
Только название положительное
Абсолютно на 100% поносная компания. Вас пронесет настолько, что из души и тела вычистят обратно себе в бухгалтерию всю вашу зп и премиальные и всё что можно. Недостачи и ещё раз недостачи и ещё раз недостачи и ВОРОВСТВО (в магазинах сильно воруют и свои и покупатели, и просто мимо проходящие.
2018-07-28 19:37 Аноним, г. Москва
У метро
Текучка! Текучка умопомрачительная. Такой текучки нигде не увидите. Увольняются массовым потоком. Отзывы о ТВОЁм самые страшные. Обманут, ещё раз обманут, и т.д. пока вы не уволитесь. Зарплата минус списания за недостачи и всё, далее вы пишете заявление и уходите. А когда приходите в отдел кадров, вы видите много таких , как вы. Обманутых.
2018-07-25 22:00 Аноним, г. Москва
ТВОЁ банкрот, все знают. Спросите у конкурентов и они подтвердят. Закроют это гнилушку скоро. Скольких людей здесь обманули. Сколько продавцов оставили здесь часть зп и премии, чтобы компенсировать богачам недостачи.