Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Отзывы о компании     ТВОЁ Всего отзывов: 424

2018-06-27 18:33 Аноним, г. Москва
Продавцы уходят, по пятнадцать продавцов заявления пишут ежедневно, увольнения не прекращаются, работать некому
Трудовая инспекция должна присмотреться к этой шарашкиной конторке под названием ТВОЕ. Зарплата продавцов стала не нашей зарплатой и премией, а твоей-барской, хозяин к нам в карман залазит и из нашей зарплатной и премиальной компенсируется воровство в магазинах и на складах, жук говняный владелец.
2018-06-27 12:39 Аноним, г. Москва
Данной компанией наконец-то заинтересовались правоохранительные органы. Вопрос о приостановке деятельности может быть поставлен в любое время. Нарушения в отношении продавцов , жалобы продавцов и другие нарушения не могли продолжаться бесконечно. Продавцы пишут в инспекцию со своими жалобами на недоплаты, штрафы, депремирования и др.
2018-06-27 12:33 Аноним, г. Москва
нет результата
Странное впечатление после собеседования. Директор по персоналу задавала неуместные вопросы, например, у взрослого мужика спрашивать кем работают его родители. Это как, нормально?
2018-06-27 01:46 Аноним, г. Москва
НЕПРИЕМЛЕМЫЕ УСЛОВИЯ
Только продавцами не ходите неходите сюда! Будете без денег и без дохода изза недостач и жульничества офиса в виде вечных и бесконечных инвентаризаций с целью лишить вас зарплаты
2018-06-26 22:37 Аноним, г. Москва
Бегите дальше, пока можете бегать
Собственник просто мудило трахнутое, ничего не понимает в одежде, но полон сказочных идей, однако в конце концов получается просто тряпка а-ля россия, а не модная вещь - и так было всегда. Кадров катастрафически не хватает на всех уровнях, ведь все отказываются от счастья работать в таком чуде как ТВОЁ, и понятно почему, ведь никто не хочет марать трудовую книжку лишней помаркой на несколько месяцев.
2018-06-26 20:23 Аноним, г. Москва
Полный отстой
Побывал я как-то у них. Ничего нормального не увидел. Бред, а не компания. Покинутое помещение без сотрудников. Ресепшен пустая. Вторая ресепшен пустая. Даже воды в жару не предложили. Коридоры пустые. Общение с так называемым руководством произвело самое угнетающее впечатление. Персональный помощник похожа на лесбиянку и имела неухоженный пацанский вид. Удивительно, неужели эти неадекватные люди бизнесом занимаются. У них здравого смысла нет ни на грош. В общем, не тратьте время, всем нам мимо…>>
2018-06-26 18:41 Аноним, г. Москва
ТВОЁ О ТВОЕМ Репутация этой компании настолько грязная что вы потом никуда не устроитесЬ. Финансовое положение тяжелое и аванс платят 30 числа за текущий месяц а зарплата аж 15 числа следующего месяца. Чтобы получить аванс ждать надо 30 дней. Здорово и хорошо. Премии есть у некоторых. У остальных только вычеты и наказания. Соцпакет отсутствует и не мечтайте что будет. Собеседование проводила Анна которая свою работу делать не умеет и всё время во время собеседования даёт тупые комментарии и пере…>>
2018-06-26 11:52 Аноним, г. Москва
ТВОЁ дерьмо
Перешла в МОДИС из ТВОЁ. Не нарадуюсь, девчонки. Не ходите и даже не думайте работать в этом туалете ТВОЕ. Гаже чем ТВОЕ нет ни одной компании
2018-06-25 22:22 Аноним, г. Москва
ТВОЁ лерьмо а не наше
В магазине работаю и эти скоты все деньги за недостачу отнимают в инвентаризацию ни совести нет ни ума
2018-06-25 11:18 Аноним, г. Москва
Не рекомендую для трудоустройства
Уникальнейшая компания во всех отношениях, к сожалению, в отрицательном смысле этого слова. Более того, сейчас компания в кризисе, испытывает серьезные финансовые сложности. Абсолютно неподходящая для трудоустройства. Не дают ни чая, ни кофе, ни сахара, ни печенья. Кухня пустая, как в магазине мебели. ДМС нет. Не было ни одного мероприятия для персонала за весь период моей работы. Генеральным директором работает бывшая работница бухгалтерии, которая уволила вице-президента, который был первой…>>