Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Отзывы о компании     ТВОЁ Всего отзывов: 424

2018-06-24 11:23 Аноним, г. Москва
ТВОЁ доживает последние дни
ТВОЁ это отстойная загнивающая компания с дешевыми трикотажными изделиями-страшилками, которые никому уже неинтересны и внешний вид которых не соотносится с сегодняшней модой. Компания в тяжелейшем кризисе и идет вниз гигантскими шагами. Продажи падают и чтобы иметь прибыль - вот с этой целью устраиваются ревизии и инвентаризации магазинов и списываются потери на продавцов и далее из зарплаты и премии продавцов вычитают потери. ЭТИ ПОТЕРИ могут начисляться на сотни тысяч рублей при мизерной зарплате…>>
2018-06-23 22:24 Аноним, г. Москва
Ужас, неужели такое бывает?
Спасибо, девчонки, за информацию! Вот счастье, что вовремя прочитала. У них весь интернет вакансиями усыпан, теперь понятно почему никто к ним не идет. Нормальные люди в нормальном месте хотят работать, а не говнюшнике. Их тупая эйчар мне звонила, но я не пойду после такого. Нужно себя уважать.
2018-06-23 10:22 Аноним, г. Москва
Проработав продавцом совсем чутьчуть ушла без сожалений. Грязные магазины Должна таскать тяжелые коробки без доплаты, поднятие тяжестей и надрывание пупка. Это не оплачивают и ещё с тебя же снимают деньги за пропажу вещей из зала и иную бухгалтерию хотя вы за пятерых пашете. Работа за пятерых без оплаты вот это иесть экономия. Охраны нет никакойВы представляете? В нашем магазине камер не было, защита нулевая. А они позиционируют себя как федеральная сеть крупного уровня. Правда видна с первых дней…>>
2018-06-22 23:25 Аноним, г. Москва
НЕТ
ПО ТЕМ ПРОБЛЕМАМ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ НИЖЕ ЛУЧШЕ ОБРАЩАТЬСЯ СРАЗУ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ ОТ ПРОКУРАТУРЫ ДО ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ
2018-06-22 22:59 Аноним, г. Москва
нет нет
Продавцы ! В магазинах полное безобразие. Немедленно информируйте трудовую инспекцию. Нужно обратиться и сообщить обо всех этих злостных нарушениях. Можно письмо отправить. Или позвонить. Можно через интернет. Если сохранность товара не обеспечена, обвинять продавцов и удерживать из зарплаты деньги никто не имеет права.
2018-06-22 21:36 Аноним, г. Москва
Добрый день бывшие коллеги данной компании! ! ! С этой дебильной компанией надо судиться. Если Вы так же стали виноваты в недостачах компании и она подает на Вас в суд, большая просьба свяжитесь с нами. Я скинула ссылку группы в ВК, там есть вся подробная информация.С нами работает опытный юрист. Давайте объединимся. https://vk.com/tvoe_otzyv
2018-06-22 19:51 Аноним, г. Москва
нет0000
Жаловаться надо! ! ! Звонить надо и писать в инспекцию по труду. На них столько уже жалоб было, как они продавцов кидают
2018-06-22 19:47 Аноним, г. Москва
Я продавец и я подтверждаю каждое слово своих коллег. Отсюда бежать надо, не верьте кадровикам
2018-06-22 19:46 Аноним, г. Москва
Товар ТВОЕ - это настоящее китайское ГОВНО из дешевого некачественного трикотажа. если и покупают, то только черные и косоглазые-узкоглазые. Инвентаризация проходит каждые три месяца и приводит к штрафам и вычетам из премии продавцов. Суды здесь постоянные, ведь продавцы многие возмущаются и отказываются принять эту ситуацию. Текучка невообразимая, продавцы ошарашаны что их во всем обвиняют, а они не виноваты. Камеры нужны, защитные двери, весовые бирки, электро-магнитные прищепки, охранники!…>>
2018-06-22 13:33 Аноним, г. Москва
Планируется пересмотр зарплат в сторону понижения.