Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Отзывы о компании     ТВОЁ Всего отзывов: 424

2018-10-02 20:23 Аноним, г. Москва
никогда не было хорошего
Не ходите, не рекомендую, обходите стороной. Ужасная, мерзкая, гадкая компания. Обманывают на собеседовании, обманывают уже в процессе работы, заставляют платить за всё, инвентаризация, недостачи. Деньги не увидите.
2018-09-27 21:04 Аноним, г. Москва
только минусы
Продаж нет. Шмотьё жуткого качества. Модели оборжатся да и только. Покупают только деревенские бабы и чукчи. План не сделать вовеки веков. Футболки такой длины, что никому не нужны. Платья жуть! Не продать такое дерьмище. Покупатели жалуются на качество, а качество хуже чем Китай.
2018-09-27 11:23 Аноним, г. Москва
Компания уже давно банкрот. Платят поздно. Аванс 29 в конце месяца. А зарплата 15 следующего месяца и то еле наскребают.
2018-09-27 11:21 Аноним, г. Москва
нет нет и не ходите! ! !
В самом страшном положении именно продавцы, так как их обманывают по полной. Вычеты из зарплаты за все недостачи, а охрана или отсутствует или нет продавцов в нужном количестве, вот и воруют, а также воруют свои, а продавец платит. 20 % вычетать из зарплаты и заставлять продавцов подписывать разрешение на вычет недостач из зарплаты - вот реальность, а во время собеседования обман.полное отсутствие штата - нет продавцов и офис пустой. Нет людей, некому работать. Компания обманом зазывает продавцов,…>>
2018-09-27 10:27 Аноним, г. Москва
плюсов НЕТ
Нельзя работать здесь. Компания развалилась, идет к банкротству. Персонал валит отсюда. В самом страшном положении именно продавцы, так как их обманывают по полной. Вычеты из зарплаты за все недостачи, а охрана или отсутствует или нет продавцов в нужном количестве, вот и воруют, а также воруют свои, а продавец платит.
2018-09-16 21:44 Аноним, г. Москва
ннннет
Ужасная компания. Так обдирать продавцов и обманывать. 20 % вычетать из зарплаты и заставлять продавцов подписывать разрешение на вычет недостач из зарплаты
2018-09-14 22:56 Аноним, г. Москва
Нененет
Ребят, слушайте, я считаю, что или она Богомолова перенесла минингит, или венерическое заболевание, или вирус какой, но, честное слово ебанутая на психику гендир, это же ясно. Здесь психическое нарушение на лицо. Чистой воды психический идиотизм и садизм. Она же в открытую издевается над всеми.
2018-09-09 19:48 Аноним, г. Москва
НОЛЬ
ДОГОВОР О МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОДПИСЫВАЕТСЯ СО ВСЕМИ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ СПИСЫВАТЬ НЕДОСТАЧИ.
2018-09-01 22:56 Аноним, г. Москва
Компания не имеет потенциала и обманывает сотрудников. Заставляют подписывать договор о матер.ответственности и вычетают 20 процентов регулярно а вы ничего сделать не можете так как вас не оформляют подписывать матер ответственность
2018-08-25 21:46 Аноним, г. Москва
нищая бесперспективная компания, которая всё выжимает из продавцов и заставляет платить недостпчи