Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  stock-center.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 921-41-81

Описание деятельности:  одежда сток "известных" мировых производителей.

Отзывы о компании     Сток-центр Всего отзывов: 55

2013-08-23 05:05 Наталья Рогозина, г. Москва
распродажа
На персонал постоянно ставили вымышленные подработки и при выдаче зарплаты снимали с каждого энную сумму, куда шли деньги не понятно, видимо в карман управляющей, обидно, хоть раз бы премию дали так нет все под чистую забирали.работа не особо пыльная, но постоянно требовали продажу дисконтных карт и мы постоянно покупали их сами на свои деньги,
2013-08-21 04:58 Кира, г. Москва
Коллектив-просто повезло
Все положительные отзывы-липа! ! нас начачальство заставляло писать, при чем в обязательном порядке хорошие отзывы! так же продажа дк карт, выкупаем сами, ибо за не выполнение плана-штраф! анкеты на 80%-липа! а вообще очень много требований и очень мало отдачи! мы "рабы"
2013-07-26 22:00 Алексй Урусов, г. Москва
самая голимая компания, лудше там не работать, там обманывают на счет зарплаты, заставляют работать как лошадей! ! ! работники работаю как рабы
2013-07-25 23:30 ЧИБИС, г. Москва
Рядовые сотрудники
Были времена, когда управляющий Бычков увольнял по пять-шесть человек на неделе: то весь отдел сократит, то главного бухгалтера выгонит, то начальник юр.отдела, но начальник службы безопасности, то начальники ПЭО и ФЭО, то финдиректор, то директор по развитию. За год меняются по 3-4 главных бухгалтера, начальники по маркетингу, начальники интернет-магазина, финдиректора, начальники по развитию. Держатся только личные друзья Федосейкина - гендира, хотя таких мало. Люди работают в условиях,…>>
2013-07-12 02:30 Фархад Яхяев, г. Москва
Кассры и продавцы нормальные
Конченная компания, особенно управляющая Оля.Зарплату задерживают за варованные вещи, хуже работы не было в моей жизни
2013-05-28 21:15 Марат, г. Москва
Положительных впечатлений нет.
Какими словами можно описать работу в Сток-Центре: хамство, обман, грязь, унижение, мат, куча нелегалов на складе - это для ФМС! Вообщем - УЖАС! ! Отношение к сотрудникам офиса, как к скоту, собственно и сидят они в свинарнике. Коммерческий директор - Дина? ? грубая и невоспитанная особа. Если есть выбор - не устраивайтесь в Сток-Центр - Вы достойны лучшего!
2013-05-15 21:00 Валя, г. Санкт-Петербург
Отработала примерно год, в целом хотелось бы лучшего... Коллектив у нас в магазине был отличный, все общались очень хорошо, подстав со стороны друг друга и начальства не было. Зарплату конечно бы поднять продавцам и кассирам.
Душновато в магазине и много приходилось помогать на складе, когда не на кассе.
2013-04-16 15:04 Сотрудница, г. Москва
Возможность иметь достаточно свободного времени и общения с родственниками и друзьями. Относительно неплохая зарплата, по сравнению с другими компаниями за одинаковое рабочее время. Также для меня огромным плюсом является близкая расположенность места моей работы с местом жительства, поэтому мне не приходится тратить деньги на проезд. Также придает бодрость духа - замечательные отношение в коллективе и понимающее, грамотное руководство.
пока не нашла
2013-04-10 22:48 Я это, г. Москва
Работаю начальником. Всё время заставляю кадры и своих сотрудников писать липовые положительные отзывы о компании. Иначе не справимся с 200%-ной текучкой в год: никто уже не идёт, кроме киргизов, не умеющих читать по-русски
Пожалуйста, не придирайтесь: кирпичные стены покрашены краской! Дыры в стенах компенсируют духоту! Спросите у сотрудников: кто-нибудь запарился этой зимой? Разве что, когда киргиз пробил трубу и на голову бухгалтерии полилась струя горячей воды! Так ведь мы все стояли по колено в воде и держали желоб, чтобы кипяток тёк на улицу в окно третьего этажа!
2013-04-09 12:25 Валерия, г. Москва
Работаю продавцом в Стоке на Савеловской. Близость работы к дому, хороший коллектив - для меня явные плюсы.
не нашла