Отзыв о компании Сток-центр
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  stock-center.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 921-41-81

Описание деятельности:  одежда сток "известных" мировых производителей.

Никнейм: Кира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив-просто повезло

Все положительные отзывы-липа!!нас начачальство заставляло писать,при чем в обязательном порядке хорошие отзывы!так же продажа дк карт,выкупаем сами,ибо за не выполнение плана-штраф!анкеты на 80%-липа!а вообще очень много требований и очень мало отдачи!мы "рабы"

# Игорь2013-09-07 17:00:01
Много ты знаешь о Валере - корешь твой наверное? Про таджиков пишешь как будто это он их из таджикистана насильно в трюмах судов привозит, и как прикажешь на работу брать людей если они по Русски не бельмеса, ты наверное забыл добавить что кроме работы Валера их еще и жильём обеспечивает, не пятизвёздочными аппартаментами конечно, у него всё-таки не Газпром, или то что Валера на метро ездит например или то что у него самого рабочий день по 12-13 часов напиши. И напоследок, ты хоть википедию почитай, кто такой Лумумба - "Патрис Лумумба конголезский политический деятель левонационалистического толка, первый премьер-министр Демократической Республики Конго после провозглашения её независимости в июне 1960, национальный герой Заира, поэт и один из символов борьбы народов Африки за независимость."
# нахожу полезным2013-08-22 01:44:16
Особенно хочется говорить и говорить о "Валере". Этот пиздун, платящий работорговцам по 100-500 рублей за нового раба, зубоскалит над бедными узбеками и туркменами: "Надо их заставлять прочитать пару стихотворений перед приёмом на работу!"
Можно подумать, что ты набираешь приезжих рабов для того, чтобы они развлекали тебя сказками Пушкина! Ты - приказчик, каждый день проворачивающий грязные делишки для хозяина! А твой хозяин не желает набирать русских рабочих, которые имеют хотя бы фикцию в виде гражданства, паспорта и трудовой книжки. Нет, вам нужны рабы для 12-часовой смены без прав на гражданство, на больничные, на отпуск. Рабочие живут по-скотски и работают по-скотски! Это выковываются новые могильщики капитала! Из них вырастут новые Патрисы Лумумбо и Ниязи.