Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  stock-center.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 921-41-81

Описание деятельности:  одежда сток "известных" мировых производителей.

Отзывы о компании     Сток-центр Всего отзывов: 55

2014-10-22 23:42 vera546, г. Москва
Могу посоветовать всем посетить в ближайшее время магазин Стокцентр. В особенности если вы ищите качественные и недорогие брендовые вещи и обувку, то этот магазин как раз создан для вас. Мне нравится то, что тут работают достаточно внимательные и вежливые продавцы способные понять, что именно нужно клиенту. Недавно покупала себе тут брюки, так на выбор модели и фасона мне не пришлось потратить много времени. девочка быстро принесла мне на примерку то, что нужно. В итоге из Стокцентра я ушла довольная…>>
Выбор слишком большой, нехватает денег))
2014-10-07 13:47 Аноним, г. Москва
никаких!
Шарлатаны! Условия были такие, 2 смены испытательный срок, далее либо берут , либо нет. В первый же день, мою куртку очистили, работают сплошь нерусские. Через 2 смены я поинтересовалась берут ли меня, мне говорили: не волнуйся возьмем, месяц работала за просто так, т.к. через месяц обещаний, мне сказали, что я не подхожу, на дорогу потратила треть зарплаты, не зря работают там одни нерусские! ! !
2014-08-24 22:06 ххх, г. Москва
Сотрудник только один хороший.
Ужасная компания, постоянно обманываю. Всегда просят выйти не в свои дни и типо оплатят, но всегда обман. Нерусских очень много там и постоянно их обманывают, но они не могут ничего им предъявить и они этим пользуются. Этот Сток не может даже ведомости предоставить, чтобы показать сколько ты работал и как тебе это оплатили. Весь главный офис сваливает друг на друга все.
2014-03-20 13:20 Юля Борисова, г. Москва
самая галимая компания , там издеваются над людьми заставляю пахать как негров , выходных не дают денег мало платят
2014-03-20 13:11 Марина, г. Москва
Лена управляющия ОРП 09, самая плохая, все подставляет, пришла не пойми откуда и выкоблучиваеться, плохо относиться к работникам, хотя сама не чего не понимает , она лижет Быстрицкой и Пухловой все они говно
2014-03-12 03:47 Аноним, г. Москва
Положительные отзывы...эээ...
Компания "СТОК-Центр" я вспоминаю с ужасом. Очень жалею потраченное время. Проработала я в компании почти год и не понимаю как я выдержала весь этот ужас. Коммерческий отдел - это самое настоящее змеиное логово. Да и для налоговой эта компания просто клад! Не знаю что сейчас творится в этой компании, но судя по отзывам ничего не изменилось, а очень жаль. К линейным сотрудникам относятся как к скотам, не считая их за людей. Я сама проработала в "офисе" (если это помещение можно так назвать) и наблюдала…>>
2014-03-11 16:28 Анна, г. Москва
Опыт, хоть какой-то, если есть другие варианты, не упускайте их
Обещали одну вакансию, в трудовую занесли другую, проработала полгода, негативных моментов много. Обманом "уговорили" перейти менеджером по закупкам, в итоге работала на складе, как приемщик товара. Я человек понимающий, готовый помочь во всем, но здесь сложно проявить себя, всем на тебя пофигу. Текучка огромная, работать сложно. Менеджеры по факту получают 40-50 тысяч, в лучшем случае 60, но планы всегда повышаются, штрафы вырастают в геометрической прогрессии. Премий нет, нет желания…>>
2014-01-10 20:28 Вася, г. Москва
Нет.Условий работы на складе нет работал сутки двое комнаты для отдыха нет холодильника нет микровалновый печи нет вся мебель старье.Начальник административного отдела Рачков Павел лодарь ни чего ни делает по складу ходит пиздит по телефону.Начальник смены Костюченко Саша стукачь.
2013-12-23 18:26 Аноним, г. Москва
Таковые отсутствуют.
Сам "офис" отдела по подбору персонала производит удручающее впечатление. Какой-то "флигель" на крыше магазина. Все обшарпанное и жутко старое (мебель, столы и т.д.) Как я понял, начальник данного подразделения, Боярская Светлана-абсолютно некомпетентная дама. О вакансии ничего не знает, общение не на профессиональном уровне, короче, контора-ужас. Такое сложилось ощущение, что она боится собственной тени.
2013-11-29 14:55 Аноним, г. Москва
коллектив...
Наконец-то уволили пинком под зад директора по персоналу Орлову Екатерину. Такой безграмотной хамки еще не видели. В резюме пишет что работала директором, а в трудовой книжке обычным менеджером. Так что на будущее смотрите трудовую. Разогнала такой коллектив в отделе подбора! ! ! !