Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  stock-center.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 921-41-81

Описание деятельности:  одежда сток "известных" мировых производителей.

Отзывы о компании     Сток-центр Всего отзывов: 55

2013-04-05 13:38 Топ-менеджер, г. Москва
Кроме самой идеи бизнеса , нет ничего положительного в данной компании.Еще один огромный плюс - это высокопрофессиональная работа руководителя отдела кадров Наиды.Но вы ее уже не застанете, она уволилась.
Рекомендации для сотрудников из топ-менеджмента. Уважаемые топы и професионалы в торговле , приготовтесь в тому, что даже выйдя на работу и руководство собственноручно подпишет Вам зарплатно-бонусную схему, Вас вызовут через пару дней и скажут что Ваша зарплата очень высокая для компаниии и мы ее режем на треть. Предположим Вы соглашаетесь, но через пару недель, когда Вы начинаете показывать результат, Вас снова приглашают и говорят что Ваша зарплата еще больше уменьшается, но бонусы увеличиваются. Хорошо. Вы…>>
2013-04-03 18:14 Аноним, г. в Московской области
нет ничего положительного
ужасное отношение к персоналу со стороны начальства.зарплата мизерная которую задерживают уже на два месяца труд адский(ДУХОТА СТРАШНАЯ)................
2013-04-01 20:18 Дашуня, г. Москва
Работала кассиром, через год перешла в новый открывающий магазин старшим кассиром. Так что, кому интересно развиваться в карьере, то можно устроиться в компанию Сток-Центр.
2013-03-25 17:17 Лилия, г. Москва
Хороший коллектив из продавцов и этого уровня. Хороший товар.
2013-03-19 11:55 Света Ллл, г. Москва
Работала в магазине Сток-центре менеджером торгового зала, начинала как и все, стажером. Самые лучшие воспоминания, замечательное начальство, дружные коллективы. Пробуйте - не пожалеете! ! !
2013-03-18 18:13 Елена, г. Москва
нормальная работа, соответствующая зарплата. Ничего сложного, политика компании хорошая и продуманная, быстро вливаешься в работу, время бежит, вот только устаешь на кассе в распродажу))) как подработка для студентов- (график 4/4 ) отличная возможность и заработать и узнать структуру такого гиганта ! ! ! ! ! ! ! !
! ! !
2013-03-14 13:24 Ксения Пономаренко, г. Москва
Я работаю уже 2, 5 года. Очень нравится, хотя я уже много где работала, это - мое лучшее "место". Но это не для тех, кто ищет работу, чтобы только сидеть и пить кофе в течение всего рабочего дня. Тут нужно работать, любить свое дело, свою продукцию, стремиться развиваться (компания делает для этого все).
Не обнаружено таких.
2013-03-06 12:39 Иван Рок, г. Москва
Не совсем согласен. Как повезет. Работаю в Стоке продавцом. Коллектив дружный, особых напрягов нет в этом плане. Да, планы высокие и выполнить тяжело. Но таких ужасов что пишут тут у нас нет. Зп для города нормальная, графики ставят как удобно самим продавцам(естественно в меру возможного). Для студентов работа сносная и даже очень. И, повторюсь, смотря какой магазин, думаю что везде индивидуально, но у нас всё более-менее нормально.
соц пакет не полный
2013-02-25 12:00 Людмила, г. Москва
Работаю в компании Сток-центре бухгалтером 1, 5 года. Отличная возможность профессионального и карьерного роста.
2013-02-19 13:34 Анжела, г. Москва
Приходила устраиваться в Сток-центр в ноябре менеджером зала. В отделе персонала со мной пообщались, все подробно рассказали, об условиях работы и моих обязанностей. Затем направили в магазин для беседы с управляющей. Я в этот же день, съездила, мне предложили уже наследующий день выходить на стажировку. Что очень обрадовало, т.к. в других местах, где я пробовала устраиваться, все очень долго происходит, только говорят, мы вам позвоним. А здесь все так оперативно.
не нашла