Отзыв о компании Сток-центр
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  stock-center.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 921-41-81

Описание деятельности:  одежда сток "известных" мировых производителей.

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Возможность иметь достаточно свободного времени и общения с родственниками и друзьями. Относительно неплохая зарплата, по сравнению с другими компаниями за одинаковое рабочее время. Также для меня огромным плюсом является близкая расположенность места моей работы с местом жительства, поэтому мне не приходится тратить деньги на проезд. Также придает бодрость духа - замечательные отношение в коллективе и понимающее, грамотное руководство.

пока не нашла

# Счасливая)))2013-04-25 12:56:49
Читая подобное, помните... руководство компании обязало сотрудников сочинять и размещать положительные отзывы))) у директоров департаментов мозгов на большее не хватило,так как профессионализм и компетенция
отсутствуют как явление))))) Удачи тебе даг_таджик_киргиз-центр
# Бывший сотрудник.2013-04-21 17:34:51
Очень точно подмечено,сидя в курилке заниматься сплетнями,замечательная черная зарплата с непонятными штрафами и вычетами,замечательный коллектив меняющийся раз в квартал,понимающее руководство читающее ваши письма , орущее как пожарная сирена и постоянно выглядещее как алкоголик со стажем.Если Вам главное съэкономить деньги на проезд,то да,это для Вас, можно и бесплатно поработать.
# Татьяна2013-04-20 21:08:43
Вранье чистой воды. Отношения к людям на складе, как к рабочей скотине.