Отзыв о компании Сток-центр
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  stock-center.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 921-41-81

Описание деятельности:  одежда сток "известных" мировых производителей.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Март 2014

Опыт, хоть какой-то, если есть другие варианты, не упускайте их

Обещали одну вакансию, в трудовую занесли другую, проработала полгода, негативных моментов много. Обманом "уговорили" перейти менеджером по закупкам, в итоге работала на складе, как приемщик товара. Я человек понимающий, готовый помочь во всем, но здесь сложно проявить себя, всем на тебя пофигу. Текучка огромная, работать сложно. Менеджеры по факту получают 40-50 тысяч, в лучшем случае 60, но планы всегда повышаются, штрафы вырастают в геометрической прогрессии. Премий нет, нет желания выкладываться, мотивационной политики в компании нет, карьерного роста никакого. Компания не развивается вообще. Корпоративная политика нулевая, на новый год сами все организовывали. Рабочее место ужас, тараканы везде ползают. И. С. Бычков, учредитель, просто хам, с рабочим вопросом в "его не настроении" лучше не подходить. Компания имеет сотню юридических лиц, налоги конечно не платит. Заходят в гости "органы", после общения и получении на руки взятки, с миром уходят. Вот куда уплывают наши премии.

# Анна2015-07-04 16:48:00
Конечно видела, раз в 2-3 месяца появлялся, когда я работала в офисе, не понравился сразу.
Бычков с Быкановым на ножах, и их "сеть" летит в тар-тара-ры)
Из 51 магазина в 2012-2014 осталось всего 12, на данный момент, по крайней мере.
Появилась конкуренция, в виде "Фамилии", неумелый менеджмент даёт о себе знать.
# Начальник от отдела2014-03-23 14:25:29
Быков не бандюга, Быков конченный наркоман,причем трусливый и лживый.Воюет только с гастарбайтерами и приезжими из регионов.С уважающими себя людьми,или с тем,кто ему может реально дать по морде, даже встречаться боится.Как руководитель слаб и некомпетентен.
# А Быканова не видали?2014-03-21 22:41:33
Тот вообще бандюга, осторожнее с такими!