Другие названия: Купи Вип
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Отзывы о компании     Приват трейд Всего отзывов: 76

2015-04-27 16:56 Денис, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив
Эта претензия которую я отправил руководству купивип. Прочтите и все поймете: Здравствуйте, меня зовут Алешин Денис Юрьевич Хотел бы пожаловаться на ситуацию в питерском КупиВипе, куда я недавно устраивался на работу. После успешного собеседования в конце марта в офисе на ул Курская 28/32, на вакансию Торговый Представитель, меня пригласили на стажировку (которая переносилась несколько раз) и во время которой я отдал трудовую начальству филиала, . После прохождения стажировки мне выдали…>>
2015-04-27 16:53 Денис, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив
Отвратительный начальник
2015-03-25 23:12 Алексей Смирнов, г. Санкт-Петербург
Деньги всё-таки заплатили при увольнении с задержкой на 10 дней.Я справлялся с обязанностями, но руководитель не давал возможности обучаться и загружал работой кладовщика.
Всем привет.Есть такая программа по каналу пятница Ревизорро.Ведущая умница, показывает правду о том как всё на самом деле происходит у компаний.Сейчас 25.03.2015 20-27 вечера.Наконец-то добрался до этой компании..а точнее до склада где я работал 10 дней без выходных(выходные сб и вс директор не оплатил посчитав это не нужным).Начнем с простого.Директора зовут Вячеслав Васильев, отчество он скрывал по непонятным причинам.На собеседование я попал на след день.Пол года назад приглашали, подумал шарага…>>
2015-01-14 19:45 Наталья, г. Москва
Нет положительного ничего, персонал ужасный, некомпетентный.
Ужасная компания и готова писать об этом везде. Товар не соответствует описанию. Сделала возврат, деньги не возвращают , просто без придел . Придется судиться! ! !
2014-11-13 14:18 Сергей, г. Москва
Классный ремонт в офисе
Был на собеседовании на неруководящую должность, должен был общаться с двумя руководителями. Один из них не смог - договорились, что он выберет время и я приеду ещё раз. Прошёл месяц, вакансия обновлялась на hh.ru, со мной так никто не вышел на связь. Повторный отклик на вакансию, письма специалисту по подбору персонала плодов не принесли. Наверное, здесь не слышали о том, что отдел кадров это лицо компании, ибо лицо у них крайне несимпатичное.
2014-11-04 13:04 Диана, г. Москва
Была на собеседовании в октябре на руководящую должность. Менеджер по персоналу только описывал какая у них прекрасная компания. Током ничего не сказав. Отношение к кандидатам никакое. Вопросов касающихся опыта работы практически не было. Зато гоупыми вопросами закидали: а где вы себя видите через 10 лет в нашей компании, кем хотите быть и сколько зарабатывать. Так и хотелось ответить: да мне по барабану ваша компания, деньги кто платит, там и работаю. Да, указанные деньги в вакансии не соответствуют…>>
2014-04-16 14:10 Аноним, г. Москва
Директор по подбору персонала (Елена) абсолютно некомпетентна, новый генеральный директор (Владимир) явно страдает комплексом неполноценности, что можно логически объяснить его 6-им опытом работы личным помощником. К соискателям относятся крайне неуважительно ( за 5 этапов ни разу не позвонили в тот день, как и обещали).Говноконтора, торгующая леваком!
2014-03-15 19:12 Бывший работник, г. в Московской области
Из положительных сторон думаю можно отметить зарплату, которую платили без задержек. Так же не плохо было работать по гибкому плавающему графику. Ушел я потому, что нашел работу немного лучше. Зарплата таже, но бонусы в отличае от Приват Трэйда выплачивают.
Не увидел возможности карьерного роста.
2014-02-04 04:59 Дмитрий, г. Москва
Хотелось бы оставить свой отзыв о работе в Приват Трэйд. Вобщем хорошая компания, очень дружный коллектив, но иногда, когда нет большого наплыва работы могут проводитьсокращения персонала. Те кто работает хорошо никогда не попадают в эти списки. Зарплата средняя по городу, что довольно не плохо.
2014-02-04 04:46 Игорь, г. Москва
Работал я чуть более года. Ушел потому что пошла неразбериха со сменами и я устал всех подменять. ообще работа была не напряжная. В Приват Трейде всегда хорошо платили, без премий, но и без задержек.
текучка