Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Алексей Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Деньги всё-таки заплатили при увольнении с задержкой на 10 дней.Я справлялся с обязанностями,но руководитель не давал возможности обучаться и загружал работой кладовщика.

Всем привет.Есть такая программа по каналу пятница Ревизорро.Ведущая умница,показывает правду о том как всё на самом деле происходит у компаний.Сейчас 25.03.2015 20-27 вечера.Наконец-то добрался до этой компании..а точнее до склада где я работал 10 дней без выходных(выходные сб и вс директор не оплатил посчитав это не нужным).Начнем с простого.Директора зовут Вячеслав Васильев,отчество он скрывал по непонятным причинам.На собеседование я попал на след день.Пол года назад приглашали,подумал шарага и не пошел.Сейчас кризис и решил всё-таки попробовать.Скажу сразу,охрана на входе осведомила,что в Купи Вип по адресу Спб,Курская 28/32 постоянная текучка народа...со смехом пропустили на проходную.Логист Ирина,с недовольным лицом,не представившись встретила меня и проводила до Вячеслава Васильева.Началось собеседование,трудовую книжку не смотрели.Целый час общения с улыбками на лице руководителя и меня прошли не заметно,мы стали прям хорошими знакомыми и друг друга поняли.наобещал мне Вячеслав золотые горы,премии,в итоге свалив все обязанности с себя на мои плечи.Я не испугался конечно,попросил чтобы меня обучили всему,-на что он согласился,мол все всё знают,без проблем.Склад не показали,сотрудников тоже-мол все занятые такие....Пришел на работу в 8 утра,куча водителей,мой рабочий стол в заказах,не где не развернуться,бардак в общем.Всем представили меня,что я заведующий склада...реакций ноль...только улыбки и усмешки..мол нам все равно...Мой рабочий день с 8 до 17-00 по Трудовому договору,который делался неделю в Москве.Вячеслав В. то ли наркоман,то ли невменяемый,постоянно срывался на весь коллектив,мол все плохие,план не делается и тд.Сам не знает как происходит операция приёмки товара по ТСД!!!!!!!!!Это как для руководителя????Очерк:в последний день увольнения он меня заставил работать кладовщиком тк люди бегут отсюда и стажеры не справляются,я за стеллажом слышу как Вячеслав спрашивает.."А что операция приёмки происходит в 2 этапа?"...Ничего себе...буду знать.Далее всё понятно я надеюсь всем новичкам.Он ничего не знает о работе склада и не хочет знать...работает 4 года в питере!!!!Боже мой...нафига он вообще тут??так вот..я работал по 12 часов..то по 16....Хотел выправить ситуацию,учил стажеров,а Вячеслав распугивал стажеров и мешал работать им(со слов уходившего народа-он меня зае***).Вы не поймите неправильно...Пишу спустя время какое-то....чтобы страсти улеглись.Так вот,мало того,что меня не обучали должным образом работать по своей вакансии с обещанным наставничеством,так я и успевал:проводить собеседования c новыми стажёрами каждый день,якобы на конкурсной основе,приглашая их работать в график с 12-00 до 00-00..А на самом деле до последнего заказа(2-00..3-00...а дальше ребята пешком идите домой и никого не волнует).Вакансия это называется кладовщик-до сих пор на сайте...с графиком 2-2 с 18 до 00-00.Этому можете не верить народ...забудьте...Каждый день будете ходить бесплатно,пока все операции не будете знать...Минимум 2 недели надо на всё про все,чтобы БЫСТРО работать.Работа в программе Navision будет вызывать основные проблемы.Потому что она виснет постоянно,надо писать письма айтишникам.Вячеславу это воообще не волнует!!У него ПЛАН-а Вы новенькие-вы просто МЯСО...Вы НИКТО....Мне хватает смелости писать...и не молчать как многие другие.Я не боюсь своих прав и вы не бойтесь.Труд должен оплачиваться всякий!!!Я не буду рассказывать о том что я делал смету на монтажные работы на дому и не напишу,что логисты женщины на ДЖИПАХ c зп ,явно больше чем у меня 30000,моют полы.Вся ответственность на заведующим склада и точка.Я даже сделал аудиозапись,чтобы не быть пустозвоном,где Вячеслав(наркоман как и писали раньше другие люди) говорит мне,водителям,логисту,кричит даже...что В нашей компании работают 24 часа в сутки бесплатно и не открывают РОТ.Я собрался домой в 20-00...хотя должен в 17-00(не обедаю вообще никогда),Вячеслав на запись телефонную сказал..оставайся пособирать заказы как кладовщик(бесплатно),уйдёшь в 00-00 и всё норма типа.Я отказал.в итоге он перед всеми сказал-уйдешь за ворота и не возвращайся.Мелочи вырежем,особенно когда я хотел уволиться в связи с нарушениями ТКРФ компании КУПИ ВИП(приват ТРЕЙД) ,Вячеслав звонил и угрожал родителям,что если я не приеду,то через суд буду общаться и получать зарплату,мол я такой плохой работник,весь склад запорол.Он и не думал,что я пишу сейчас о нём.В итгое по обоюдки разошлись.Но зарплатную карту с расчетом я жда 2 недели,а трудовую вернули в течении 3 дней из москвы.Как Оказалась,Вячеслав Васильев нагло её скрывал у себя в сейфе,чтобы я посидел без зарплаты в отместку мне.Я бы работал в этой компании...НО-Вячеслав Васильев,обкуренный,меня точно не устроит.Наверное и слухи о нём не спроста от работников комплекса,инженеров,сантехников и тд плохие и воспринимают его со смехом.Вообщем вы всё поняли.Хороший начальник и соблюдение ТКРФ в Купи ВИП Вам не светят.Сизов труд давно не в моде.

# Аноним2015-08-10 22:02:00
Как минимум написал бы заявление в полицию на данного говноруководителя то, что пренебрегает законом - употребляет/хранит наркотические вещества, потом посмотрел бы как было ему весело.