Другие названия: Купи Вип
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Отзывы о компании     Приват трейд Всего отзывов: 76

2013-12-08 02:50 Злата, г. Москва
Я успела поработать в Приват трейде совсем не долго, попала под сокращение. Но перед сокращением начальство выплатило не большой бонус и написало хорошие рекомендации. Вобщем работа там была очень хорошая, не напряжная и платили без задержек.
2013-11-13 17:14 Аноним, г. Москва
Хороший офис
Вся работа в коммерческом отделе построена только на коррупционных отношениях и руководство компании об этом прекрасно осведомлено. Если не умеете воровать и вымогать откаты у поставщиков делать вам в компании нечего. О бонусах можете даже не мечтать, просто забудьте что вам их предлагали и ориентируйтесь только на зарплату.
2013-11-07 17:40 Тимофей, г. Москва
Я пришел в Приват Трэйд в начале прошлого года и по началу было тяжеловато работать. Очень большие нагрузки и никаких бонусов. Но постепенно я втянулся и работать стало намного легче. Отдел у нас классный, коллектив хороший. Ну, а начальство как и везде.
можно было бы зарплату по-больше сделать)))
2013-11-07 17:24 Людмила, г. Москва
Приват Трэйд не плохая контора для старта. В этой компании можно закалить свой характер и понять сможете ли вы работать в сфере логистики крупной компании. Сейчас я благодарна Привату за приобретенный опыт.
редко платят бонусы
2013-10-21 02:55 Бывший сотрудник СБ, г. Москва
Бог с вами, какие положительные!
В общем и целом рабский и неблагодарный труд. В принципе их "благодарность, я в гробу видел, а вот деньги, кровью и потом заработанные, никогда не получишь. Это касается всех сотрудников. А вот моя служба, это отдельный разговор. Мой непосредственный начальник Максим Марков, это отдельный разговор. Возомнил себя как минимум "Коржаковым", а сам охранной работе понимает как свинья в апельсинах. Всех подозревает и откровенно ненавидит. Видите ли мы мешаем ему работать, то есть постоянно тор…>>
2013-10-04 16:14 Анна, г. Москва
Потрясающая компания, правда. Возможно операторам call центра, отзывов которых здесь большинство и приходилось туго, но ребят, работа такая, стартовые позиции, как правило, самые тяжелые в моральном плане- и так везде. Не обращайте внимание на отрицательные отзывы, у каждого свой взгляд и свои обиды. Я была на собеседовании в данной компании и ставлю 10 из 10. Редко, когда выходишь с проведенного собеседования с положительными эмоциями, очень много дрянь-hr), которые задают тупые вопросики для…>>
Не заметила.
2013-09-19 18:24 Роберт, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Приват Трейде с 2011 года, должность охранник. В настоящее время дослужился до начальника смены. Хорошие условия работы, зарплату никогда не задерживают. График нормальный. С отпуском бывает напряг, не всегда сразу можно найти замену, но в остальном все хорошо.
Мелкие недочеты а в общем все нормально.
2013-09-19 00:52 Диана Владимировна, г. Москва
Приват Трейд не плохая компания. Я работала в ней оператором колл-центра. График работы тяжеловат по началу, но когда втягиваешься привыкаешь и уже намного легче проходят смены. Клиенты бвают разные, но вобщем работа как и везде. Зарплата со старта была 24 тыс. рублей, но после окончания испытательного срока ее увеличили до 29 тыс.рублей. Как с этим дело сейчас обстоит не знаю, я работала в 2011 году.
2013-09-08 16:23 Вита, г. Москва
Работала в московском офисе и никто, как тут писали, не стоил из себя пуп земли. Хороший коллектив, нормальная работа, своевременная пусть и не большая зарплата. Сильных сокращений по сезону я не заметила, Я ушла весной, потому как нашла себе работу по специальности, а так бы и по сей день работала в Приват Трэйде.
2013-08-23 15:59 Аноним, г. Москва
белая зарплата
НЕ чистоплотность компании по отношению к сотрудникам. постоянное сокращение персонала для сокращения расходов, ежегодный набор к "сезону" (зима) и сокращение 50% летом- водители. этим летом ради уменьшения расходов сократили 30% маркетинга в январе 2013 года была введена новая система бонусов, полугодовая для большинства сотрудников, сами придумали, сами ввели, и сами НЕ ВЫПЛАТИЛИ. заработанные вами бонусы за пол года, если вы уходите из компании, вы не получите, об этом не говорят на…>>