Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Хороший коллектив

Эта претензия которую я отправил руководству купивип. Прочтите и все поймете:

Здравствуйте, меня зовут Алешин Денис Юрьевич
Хотел бы пожаловаться на ситуацию в питерском КупиВипе, куда я недавно устраивался на работу.
После успешного собеседования в конце марта в офисе на ул Курская 28/32, на вакансию Торговый Представитель, меня пригласили на стажировку (которая переносилась несколько раз) и во время которой я отдал трудовую начальству филиала,. После прохождения стажировки мне выдали график работы, но на следующий день перезвонили и сказали что в связи с какими то проблемами с проверкой в службе безопасности ммне нужно подождать какое то время.
Не смотря на мои звонки позже, ожидание затянулось на неделю, после чего я решил забрать свою трудовую и искать другую работу. На что мне сказали что трудовая отправлена в Москву и надо ждать три дня пока ее не перешлют обратно. Ожидание трудовой затянулось на полторы недели, и кроме извинений вразумительных ответов в течение этого срока, от главы питерского филиала Вячеслава Васильева я так и не получил. Только после консультации с юристом и оповещении об этом директора, книжка была передана мне на руки, причем на следущий день. После получения книжки, мной был подписан отказ от претензий.

Теперь к сути моей претензии.
После получения трудовой,17,04,2015 на мой телефон пришло
смс, информирующая , что на мою карту BTб24 3157 поступила сумма 6294,08руб. В офисе ВТб я узнал что данная карта заведена в компании приват трейд на мое имя. Так же, позже выяснилось что кто то расходует средства с данной карты. В связи с этим, карту я заблокировал и она была отправлена в приват трейд. Прошу разобраться в данном вопросе и предоставить мне обьяснения,по какой причине на мои паспортные данные заводится карта без моего ведома, и почему на нее переводятся какие то средства и тратятся от моего имени.
В случае отсутствия обьяснений и информации по решению данной проблемы, мне придется обратиться в правоохранительные органы.

# не Купи Вип2015-09-15 21:08:00
вот и руководство пришло))) гнилая компания,гнилые руководители все логично) насчет тряпок не знаю,но думаю китайский секонд хенд )
# Семен2015-08-14 13:41:00
Пиздюка два, карты им не дают, директор плохой, а что вы сделали для компании, спиздили пол компании и штаны у меня спиздили, туалеты обосрали. В лицо сыте сказать надо в интернете сидеть кривыми пальцами всякое говно строчить.
# Алексей2015-05-01 00:31:57
А ты бы почитал мой отзыв и понял,что директор неадекват.Его уже давно пора было уволить...даже за то,что привлекает людей заставляя работать бесплатно во время стажировки(кладовщики).Мне кстати зарплатную карту не давал (он лично тк якобы не было) 10 дней!!!Помню его слова в след меня увольняющегося-"Ты еще побегаешь за мной".НАРОД!!!!ВОТ ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ-ЧТО МОИ СЛОВА НИЖЕ-ЭТО НЕ БРЕД!!!!!!!!!КСТАТИ Я УЖЕ РАБОТАЮ СТАРШИМ КЛАДОВЩИКОМ В КРУПНОЙ КОМПАНИИ...И НА БОЛЬШОМ ОБОРУДОВАННОМ СКЛАДЕ...МОИ ПОДЧИНЕННЫЕ КОТОРЫЕ В КУПИ БЕСПЛАТНО СТАЖИРОВАЛИСЬ МАКСИМ И ВАЛЕНТИН ТОЖЕ РАБОТАЮТ.