Другие названия: Купи Вип
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Отзывы о компании     Приват трейд Всего отзывов: 76

2016-12-29 19:37 Александр Полянский, г. Москва
Многообещающие горы пока искал подумал схожу посмотрю.
Согласен полностью со всеми купи вип.чорная дыра .
2016-12-29 19:35 Александр Полянский, г. Москва
Многообещающие горы пока искал подумал схожу посмотрю.
Согласен полностью со всеми купи вип дыра черная, лажа, хрень, наподобие-викимарт, ENTER, пет шоп.Две уже банкроты эти следующие.Обходите стороной.
2016-11-20 21:31 Анна, г. Москва
Не осталась теперь. Если только считать то, что после вас приняла приглашение сотрудничества ваших конкурентов, которые более компетентны. Так что спасибо вам, что не сообщили свои результаты.
Сотрудницы кадров молоденькие милые девочки, но абсолютно некомпетентные. Шла на собеседование на руководящую позицию. Сотрудница кадров опоздала почти на 30мин и даже не извинилась! Это ладно, глаза закрыла я на это. Далее она очень быстро провела собеседование, перебивала своими вопросами, не дослушала до конца. Далее было собеседование уже с сотрудником, работающим в компании. С ним собеседование было 5 минут. Никто не проводил, они просто вышли из переговорной и ушли. Обратную связь спустя…>>
2016-11-14 12:52 Михаил, г. Москва
Первое впечатление было положительное: вежливый персонал, неплохой офис
Добираться до офиса жутко неудобно: либо вдоль дороги и через шоссе с неработающими светофорами, либо дворами. Сотрудники HR милые только на первый взгляд. После проведения собеседования я не мог получить от них ответ в течении нескольких недель. На мои звонки перестали отвечать, на письма вообще нет ответа. Хотите потратить лишнее время, приходите сюда на собеседование! Вряд ли вы даже получите ответ потом)
2015-11-16 17:23 Николай, г. Москва
Нет.
Ребята не вздумайте устраиваться в эту компанию. Здесь царствует сплошной обман. Работаю торговым представителем (водителем на доставке) в Приват Трейд уже около полугода. На собеседование обещали зарплату от 45000р.- ОБМАН! ! ! По факту больше 40000 т. никто не зарабатывает. Трудовой день начинается с 7ч. 30. мин. , с маршрута возвращаемся с 21ч 30мин. до 00ч 00мин. и тут вообще начинается полная ж.....! ! Сдаем товар на склад около 1ч в лучшем случае, постоянно возникают проблемы с системой…>>
2015-11-16 17:22 Соискатель, г. в Московской области
автопарк хороший, водители говорят, что з/п белая. Девушка HR приятная в общении.
Второе собеседование (служба безопасности) не прошел, потому, что надо иметь в наличии в семье ДВЕ! ! ! машины, чтоб добираться до работы (хотя живу в Подольске, чего там добираться). Две это для того, если вдруг одна сломается, на второй добираться. Маразм полный! И второй нюанс - если вы выплачиваете алименты, неважно как (сами или бухгалтерия с работы) вас не возьмут на работу. так что, не тратьте время зря.
2015-11-16 17:21 санька капотнев, г. в Московской области
Хороший коллектив. Из найма много чурок и хохлов. З/п у найма 1200 р., за выход (12ч.) и то обманывают. Итог их зароботка за 12 ч., рабовладельческого труда 900 р. У штатных сотрудникок оклад 15000 р., + сделка. Итого от 24000 до 27000 р. с вычетами налогов, при этом пашешь хуже раба.
Жирная начальница смены по имени света вечно играет в стратегию на компе и это дает очередной шанс хотя бы присесть, потому как ноги просто отваливаются...и это видимо должно быть плохо т.к. иксмэил, дпд, а главное стрела горят, но это ей никогда не помешает потомучто премиальные она всем разабьет, но не себе..))))
2015-11-16 17:20 Аноним, г. в Московской области
Доставка до работы(склада) осуществляется на хорошем автобусе, дружный коллектив, своевременная выплата заработанной платы, есть раздевалка, есть место для приема пищи, на рабочем месте питьевая вода.
Летом на складе очень душно(жарко), вентиляция не работает; работаешь по 11 часов за смену, при этом отдых 1 час предоставляют по следующему принципу: ( 15 минут до обеда, 30 минут на обед, 15 минут вечером); при каждом выходе со склада на перерыв (после смены) охрана тебя досматривает до трусов; со склада в неположенное время не выдишь (не выпустит охрана); оплата труда по следующему принципу: оклад твой по часовой; далее % за ночные смены; и премия на сколько ты выполнишь норму труда ( у всех…>>
2015-05-28 05:56 Аноним, г. Москва
не знаю
Была попытка устроиться на работу удаленно, но там странный какой-то программист при настройке мне компьютера по-моему по имени Константин( точное имя не помню) говорил , что его брата эээ простите "прет" сейчас в соседней комнате мужик. Потом сказал, что также недавно "перли"! его самого. В шоке от таких сотрудников мне естественно никуда устраиваться уже не захотелось. В общем странные там сотрудники, может, конечно, не все такие, не знаю.
2015-05-25 18:57 Аноним, г. Москва
много