Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Отзывы о компании     ЗАО"Тракт-Москва" Всего отзывов: 46

2016-08-30 22:35 Аноним Аноним, г. Москва
Веселый отдел кадров, сами как кадры)
Ребят всем привет! Начну с минусов 1. Отношение на собеседование отвратительное. 2. Макарова Елена просто чудо человек)! 3. С хорошей клиентской базой и опытом работы в ТРАКТ не принемает! ) Работаю с приличными корпоративными клиентами, нарабатывала достаточно долго) 4. Обещала провести собеседование с руководителем по персоналу и директором в итоге обещала позвонить. Ответ пришёл через пару минут на почту "Вы нам не подходите"- прикольно! ) Людям Лукойл, Татнефть, Дочкт Газпрома клиенты…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Хороший ассортимент, качественный за эти деньги товар.Хороший отзывчивый коллектив.
Компания на данный момент имеет несколько минусов.Проблемы с поставками - если нужно поставить много и быстро, это не в Тракт.Серая зарплата, причем не соответствующая на данный момент рынку. Белая ЗП 50%.Генеральный директор Осокин неадекватный человек.Один раз из компании увольняли, зачем то взяли еще раз.Видимо чтобы окончательно развалить компанию.Половина филиалов работает в минус, сохраняя присутствие в регионах.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Саратов
Можно слегка опаздывать. При работе в "полях" контроля нет. Сам себе хозяин. Плюсы это сомнительные. Других я для себя не нашел
ЗП платят "по кускам" 4-5 раз в месяц. Платят во время - только 10 000р белой зарплаты - все остальное - платят когда им будет удобно. Так называемые бонусы за продажи расчитываются по одной им известной формуле, суммы всегда разные. Однако с системой мотивации предлагают ознакомится но все мои попытки не превели к успеху. Система настолько сложная, что понять какую ЗП ты будешь получать - можно только примерно. Официальное трудоустроиство есть, однако все сотрудники работают по 4-х часовому…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании много профессиональных специалистов - это все руководители служб в головном офисе. Отличные специалисты по группам товаров - всегда готовы помочь.Хороший ассортимент, действительно качественная одежда и обувь.
Единственное слабое звено в компании - генеральный директор Осокин Андрей Игоревич. Человек с зашкаливающими амбициями, не подкрепленными ничем, кроме комплекса Наполеона.После его появления(не первого) в компании произошла лавина смены руководителей филиалов, что привело естественно к провалам в продажах в этих филиалах. Если задача на ближайшее время расстаться с профессионалами, обученными и выращенными компанией - то она выполняется)))
2015-05-19 13:40 Алексей, г. Саратов
Нет.
Отношение отвратительное. Сами прислали приглашение, назначили собеседование на время. по приезду выясняется что сотрудник, назначавший собеседование уехал и сегодня его не будет и надо только заполнить анкету с идиотскими вопросами типа семейного положения, собственного/арендного жилья и т.п. Если не уважают кандидатов, то к сотрудникам отношение - можно представить какое.
2015-02-14 14:45 Злобный Троль, г. Москва
Отличная компания, с прекрасной "школой", с отлаженными корпоративными процессами, где каждый четко знает, за, что он отвечает! И самое главное, компания которая в трудное время кризиса, своевременно выплачивает зарплату и держит свои обещания перед сотрудниками!
Бюрократия.. что бы подписать нужную тебе бумагу, нужно пройти 7 кругов Ада.
2015-02-11 11:41 Алексей, г. Москва
коллектив
Постоянное перебои с поставками товара, многие директора открывают паралельные фирмы, при том не боясь быть пойманым, сделки прогоняют за спиной руководства, от сюда и падение показателей, и как следствие не полученная выгода компании.
2015-02-10 15:46 Аноним, г. Москва
не остались
Если у Вас есть опыт работы, то делать там нечего! Ищут сами не знают кого. Впечатления отрицательные, если нет своей машины, готовьтесь идти вдоль МКАДа метром 300. Спрашивают бог знает о чем, совсем не по делу, при этом сами многое утаивают. Да, и побывав не на одном десятке собесед-ий, курили при мне впервые(во время интервью)! ! !
2015-02-04 01:18 Добрый Гном, г. Москва
Да вы господа с жиру беситесь.. Всем все не нравится и главное вы работаете, до сих пор работаете.. Обучают вас дураков.. еще и печеньками кормят.. а вы тут из руководства ТРАКТа - прям корпорацию монстров делаете..)) Зарплату платят вовремя, отпуск оплачивают, больничный тоже, и премию дают.. вот что еще надо для счастья? А вы зажрались, мало вам всего.. Стыдно Господа, стыдно! )
Офис находится черт знает где..
2014-12-09 15:07 Бывший сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Положительное есть только для начинающих, т.к. без опыта трудно найти работу.
Работа руководителем не нормированная по 10 -12 часов в день, само собой получаешь как за 8 часов. Совмещаешь 2-3 должности минимум, очень плотно касаешься и бухгалтерии и склада и продаж(много функционала менеджера), ну и административные функции никто не отменял - отчёты, бюджет, контролирующие органы, служебка на служебку о служебке по служебке и т.д. Зарплата только оклад на который договоришься, как правило, 30 - 35 т.р. (ещё попробуй его получить с учётом дебиторки, штрафов и т.д и…>>