Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Отзывы о компании     ЗАО"Тракт-Москва" Всего отзывов: 35

2016-08-30 22:35 Аноним Аноним, г. Москва
Веселый отдел кадров, сами как кадры)
Ребят всем привет! Начну с минусов 1. Отношение на собеседование отвратительное. 2. Макарова Елена просто чудо человек)! 3. С хорошей клиентской базой и опытом работы в ТРАКТ не принемает! ) Работаю с приличными корпоративными клиентами, нарабатывала достаточно долго) 4. Обещала провести собеседование с руководителем по персоналу и директором в итоге обещала позвонить. Ответ пришёл через пару минут на почту "Вы нам не подходите"- прикольно! ) Людям Лукойл, Татнефть, Дочкт Газпрома клиенты…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Хороший ассортимент, качественный за эти деньги товар.Хороший отзывчивый коллектив.
Компания на данный момент имеет несколько минусов.Проблемы с поставками - если нужно поставить много и быстро, это не в Тракт.Серая зарплата, причем не соответствующая на данный момент рынку. Белая ЗП 50%.Генеральный директор Осокин неадекватный человек.Один раз из компании увольняли, зачем то взяли еще раз.Видимо чтобы окончательно развалить компанию.Половина филиалов работает в минус, сохраняя присутствие в регионах.
2015-02-14 14:45 Злобный Троль, г. Москва
Отличная компания, с прекрасной "школой", с отлаженными корпоративными процессами, где каждый четко знает, за, что он отвечает! И самое главное, компания которая в трудное время кризиса, своевременно выплачивает зарплату и держит свои обещания перед сотрудниками!
Бюрократия.. что бы подписать нужную тебе бумагу, нужно пройти 7 кругов Ада.
2015-02-11 11:41 Алексей, г. Москва
коллектив
Постоянное перебои с поставками товара, многие директора открывают паралельные фирмы, при том не боясь быть пойманым, сделки прогоняют за спиной руководства, от сюда и падение показателей, и как следствие не полученная выгода компании.
2015-02-10 15:46 Аноним, г. Москва
не остались
Если у Вас есть опыт работы, то делать там нечего! Ищут сами не знают кого. Впечатления отрицательные, если нет своей машины, готовьтесь идти вдоль МКАДа метром 300. Спрашивают бог знает о чем, совсем не по делу, при этом сами многое утаивают. Да, и побывав не на одном десятке собесед-ий, курили при мне впервые(во время интервью)! ! !
2015-02-04 01:18 Добрый Гном, г. Москва
Да вы господа с жиру беситесь.. Всем все не нравится и главное вы работаете, до сих пор работаете.. Обучают вас дураков.. еще и печеньками кормят.. а вы тут из руководства ТРАКТа - прям корпорацию монстров делаете..)) Зарплату платят вовремя, отпуск оплачивают, больничный тоже, и премию дают.. вот что еще надо для счастья? А вы зажрались, мало вам всего.. Стыдно Господа, стыдно! )
Офис находится черт знает где..
2014-11-13 22:00 Аноним, г. Москва
Обучают, стабильный оклад, реально хорошая одежда.
Руководство постоянно меняется, реально классных специалистов почти всех уволили, сотрудников которые годами работают в компании не ценят, девиз "незаменимых нет", хотят новых клиентов, требуют расширения базы, но новым клиентам не могут предложить ничего реально стоящего. Нет ни отсрочек, ни реальных постоянных запасов товара, не могут даже гарантировать точные сроки поставки. Отдел закупок непонятно как работает, товар порой не поступает на центральный склад (который кстати находится в…>>
2014-10-12 19:42 Искатель лучшей жизни, г. Москва
Если вы о чем то пишите в своем резюме, будь те готовы к тому, что с вас спросят по каждому пункту, именно так и развлекаются директор дивизиона где была открыта вакансия и менеджер по персоналу. Каждую строку моего резюме, они просто напросто разжевывали, собеседование не было стрессовым, но за 1, 5 часа с меня сошло 7 потов, когда дошли до описания вакансии, менеджер по персоналу тактично поинтересовалась "А, мы вам еще интересны? ".
Поверь те полиграф это херня по сравнению с собеседованиями в тракте, я много где был, но это на долго останется в памяти! ! ! Игра в плохого и хорошего, переменно меняясь ролями. Это просто ппц! ! ! !
2014-10-04 02:09 Как назовешь, г. Москва
+ корпоративный транспорт + премию платят по обозначенным срокам
- зп частично белая, про пенсию и тд думайте сами - тотальный контроль со стороны руководства, не заполняешь отчет - чмырят по полной - формализм , все, кроме денег, "делается для галочки", как ни крути, нет идеи, не за что бороться, каждый сам за себя - бюрократия - выживание
2014-08-07 18:43 Ольга, г. Москва
Компания достойная, никаких подводных камней, обучение, зарплата, бонусы, все как обещали, причем обучение оплачивалось, никаких затрат самостоятельно, коллектив позитивный, жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось покинуть компанию