Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Отзывы о компании     ЗАО"Тракт-Москва" Всего отзывов: 1

2011-07-16 01:14 Наталья, г. Архангельск
В кампании отработала 10 лет. В филиале был отличный коллектив, дружный, молодой, веселый. Работалось легко. ЗП всегда белая и вовремя, возможность обучения, семинары, журналы все оплачивалось. Режим работы - с 9 до 18. Отношения начальства - хорошее. Бухгалтерия - всегда под защитой, контролем внутренних аудиторов, за ними как за каменной стеной. Уволилась только потому что ушла в декрет и уже не вернулась. Работа для бухгалтера - спокойная, плановая, без авралов и ночевок в отчетный…>>
Сначала офис был не очень комфортабельным, без ремонта. Но потом отремонтировали - и вообще все ОК. Проезд к месту отдыха не оплачивается (мы на Крайнем Севере - кто в бюджете работает - тому оплачивают у нас)