Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 15:22 05.12.2016
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Думаю, что мои 8 лет работы в компании, дают мне право оставить отзыв о компании. Я считаю, что все, то что пишут здесь отрицательного, компания не заслуживает. Т.к. Если бы были и в правду какие-то проблемы, то люди не работали бы так по долго! У нас коллектив дружный, мы давно работаем вместе, кроме двух новых ребят, они у нас с лета (студенты) у них гибкий график, и им так удобно и нам, выходят работать в часы потока покупателей.
Я устраивалась в компанию кассиром, но уже 5 лет работаю Администратором, предлагали перейти на Директора, но я сама не хочу, меня не устраивает график 5/2, мне удобнее 2/2.
По поводу зарплаты, она официальная и выплачивается на карту. Бонусы правда отдельно. Бонусы раз на раз не приходятся, но если магазин выполнит план, то очень хорошая сумма получается иногда больше чем оклад!
Я знаю, что сюда за информацией часто заходят ребята, которые в поисках работы, мой совет Вам - умейте делать правильные выводы для себя, принимайте решение правильно- Если вы хотите хорошо зарабатывать, стабильности, а так же заинтересованы в карьерном росте, то можете смело рассматривать нашу компанию. У нас очень интересные бренды, постоянные обновления ассортимента.
А скидка для сотрудника - 50%!!!
Ну а если вы настроены просто отстоять свои часы, то потом нечего жаловаться, что получили мало ;)

Не выявлены!