Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Отзывы о компании     Баон Всего отзывов: 142

2016-05-16 21:39 Ирина Болговая, г. Москва
Компетентный, профессиональный начальник отдела кадров, было приятно общаться на собеседовании. Существует обратная связь.
Серая зарплата.
2016-03-24 08:40 Аноним, г. Москва
Удобное расположение, дружный коллектив, директор норм (на тот момент), хорошие администраторы (сейчас не знаю), скидка на товар 40%
- первый и жирный минус это то, что в день нужно было наторговать на 10 тыс, если сумма продаж меньше, то день тебе не засчитают - высокие планы продаж
2015-11-21 18:40 Ганц, г. Москва
У меня очень хороший и дружный коллектив. Крутые админы и директор. Не плохой график работы и не долго добираться до работы собственно.
Отрицательная сторона может вписаться в два слова, но эти два слова настолько полны обмана, черной бухгалтерии и другими скелетиками в шкафу фирмы, что я просто не могу их не сказать:"Политика компании". Знаете, у меня складывается впечатление, что 13 друзей Оушена, Блейд, Человек паук и другие мифические "руководители" управляют этой компанией, ведь хитрожопость у руководства просто зашкаливает, а может и у всех в офисе. Надейтесь на оклад ребята, ведь первая пугающая правда:" По статистике из всего персонала в магазине в лучшем случае один сделает план, и как правило это директора и админы дружок".…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Из плюсов могу назвать: приятный и адекватный коллектив(менеджеры спокойные, "старожилы" добрые и с юмором), классная одежда(ощупала весь ассортимент, очень крутое качество), недалеко от метро
Очень скучно. Не знаешь, чем себя занять(а ты должен быть чем-то занят, так как ты на работе) Когда проходила стажировку(нас было 4 ребят), клиентов было мало и мы не знали, куда себя деть. Изучили весь ассортимент, как-то помогали "старожилам" магазина, но время тянулось ооооочень медленно. Заходят в основном люди юношеского и зрелого возраста(это тебе не H&M, где высокие обороты продажи), которые, естественно, не всегда покупают вещи. Сидеть или пользоваться мобильным телефоном запрещено(есть…>>
2015-11-16 17:24 Натали, г. Москва
Зарплату платят вовремя. Хороший коллектив. Заработать можно, если крутиться как белка в колесе.
Работала чуть больше года. зарплата не вся белая. Очень тяжелая работа на ногах по 12 часов. Особенно в крупных ТЦ, где людей много. Устаешь нереально. Поэтому и ушла.
2015-11-16 17:23 Наталья, г. Москва
нет.одни обещания
Работаю до сих пор в данной компании, но ищу работу.Условия мерзкие.З/п захотят дадут, а захотят не дадут.все зависит от выручки.если хотите найти достойную работу не идите сюда.Потому что за каждую мелочь немыслемые штрафы.У нас в компании работают три менеджера, Сикорская это просто ужас ходячий, ничего из себя не представляет, а гонора столько что дай бог каждому.Страшная как не знаю кто.И совсем не может ни в чем помочь.Короче непонятно как она до сих пор сидит на этом месте.работаю надеюсь…>>
2015-11-16 17:22 Екатерина Жданова, г. Москва
Почитала отзывы и ужаснулась! Какое же можно составить мнение об компании. У меня все сложилось по другому. Очень благодарна руководству. Условия работы хорошие, карьерный рост есть. За годы работы в Баоне многому научилась. Зашла на этот сайт почитать про другие компании, но не смогу теперь верить отзывам! Т.к. Читая про Баон, где проработала долго и с радостью, прихожу в ужас!
Конечно были и отрицательные моменты для меня. Приходилось добираться по часу в пробках и иногда было тяжело с парковой.
2015-11-16 17:22 Михаил, г. Москва
Пошел работать продавцом из за Ивана Охлобыстина. Много рекламы было. Обещали с секс меньшинствами бороться
Планы не детские ставят! В кризис можно мимо мотивации пролететь. Или одно место надо сильно рвать. В долларах если считать- зарплата почти в два раза упала. С меньшинствами никто не бореться. И не собирались- просто реклама. Эсбэшник- даун и алкоголик ( говорят правда что уволили)
2015-11-16 17:21 Антон Ухов, г. Москва
хороший новый офис
Компания - тухляк, типа иностранный брэнд, а на самом деле пацанчики челночник организовали артель, в офисе поэтому всё так и работает - друзья собственника воруют и сидят на откатах, а заправляют там две бабцы - постникова и сироткина, которые уже давно по своему душевному состоянию впали в климакс и пытаются туда затащить всех остальных работников баона, даже мужыков! собственник на это закрывает глаза, ему так удобно, вобщем смотрите, если хотите в климакс, то вам туда!
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Москва
ни капли положительности