Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Отзывы о компании     Баон Всего отзывов: 142

2013-11-07 20:34 иван иваныч, г. Москва
Зарплата вовремя
Работа для приезжей лимиты ( которая в основном там и работает т. к. колхозы развалились и все ринулись в Москву за счастьем) или для тупых студентов - которые не могут найти место по профессии.
2013-11-06 11:00 Артур, г. Москва
Абсолютно черная з.п. Все сотрудники выплачивают стоимость товара, который вынесли из зала а охранников на выходе нет и в помине. Соц пакета нет. Официальная зарплата 9000р.
2013-11-04 10:46 Марина, г. Москва
1. Постоянные выплаты -3 раза в месяц (очень удобно, тк деньги всегда есть), задердек в выплатах нет, что тоже не может не радовать. 2. Удобный график (а главное, что постоянный, на прошлой работе мне могли позвонить в 00:00 и сказать приказным тоном, что я работаю завтра, в БАОНе такого нет.) 3. Достойная ЗП. В месяц при выполнении всех показателей я зарабатываю 37000. Для 14 рабочих дней вполне достойно. Опять же повторюсь мне есть с чем сравнивать! На прошлой работе, мой максимум выходил…>>
1. Мне далеко добираться (но в другой магазин сети переходить не хочу); 2. Жалко что недоплачивают старым сотрудникам! ! ! ))) мы ж ценные кадры! 3. Еще б обеды нам оплачивали, ваще цены бы БАОНу не было)))
2013-11-04 00:43 светлана быкадорова, г. Москва
Ужасная компания... люди приходят на собеседование говорят одно а в магазине твориться бардак. Мой сын отработал два дня сделал план а какой то администратор в конце рабочего дня , который вообще на это право не имеет без объяснений говорит что вы нам не подходите. Извините, а где тогда находиться директор? Это просто эксплуатация людей. Ужас находите туда работать.и моё письмо распространиться во всех сетях.если у компании есть совесть то разбиритесь с этим бесприделом.
2013-10-25 03:50 Александр, г. Москва
Коллектив мне попался хороший, хотя я думаю смотря в каком магазине! Зарплата выплачивается во время и без обмана, План выполнить когда как, то легко то очень сложно. Очень нравится график 2/2 хоть многие пишут , что 12 часов сложно , лично я уже привык и день пролетает нормально. Короче всё устраивает. Хоть перед тем как я устроился, я тоже читал эти отзывы и большинство они были негативные, я всё равно решил проверить, как говорится на заборе тоже написано, и лишний раз убедился , что…>>
Особо таких нет. Иногда убивают приказы с офиса, слегка завышенные планы( У нас мало народу, но план ставят большой), сейчас у нас в смене по 2 продавца , и хотят ещё прислать, тогда план уже сложно выполнить. Больше вроде нет! Нету микроволновки!
2013-10-21 10:48 Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Работал год, потом не смог совмещать с работой. Отрицательного не было ничего. Денег заработанных вполне хватало и на отдых, и с друзьями сходить куда-нибудь.
Интенсивный режим работы, на ногах
2013-10-16 14:37 Аноним, г. Москва
нету
Черная зар.плата , бабский коллектив. Поставили огромный план - 54000 в день Уволили за невыполнение плана, спустя 2 недели, когда только начинал осваиваться...
2013-10-15 23:01 Мария, г. Волгоград
Хорошая компания. Можно быстро вырасти из продавца в администратора, даже директора. Главное. чтобы желание было, ну и мозги работали как надо. пришла поработать детом, без опыта, а в итоге на 2 года осталась. шли навстречу, когда сессии были, коллектив хороший попался, можно было поменяться, когда нужно. Переехала в другой город к мужу. Надеюсь, там тоже будет Баон, хочется вернуться. удачи.
работа на ногах, бывает тяжело. Приемка товара, большое количество.
2013-10-15 13:33 Ксения, г. Ростов-на-Дону
Из положительных впечатлений вспоминается только коллектив. На момент моей работы была конкурентноспособная з/п, но это было до нынешней системы мотивации с огромными штрафами. Для меня был хороший опыт. Совет: прежде чем устроиться, побеседуйте не с админами, а с директором, от которого и будет зависеть и ваша карьера, и частично з/п, и настроение на работе. Лично знаю хорошего, справедливого и трудолюбивого директора. Без имен, чтобы не заподозрили в пиаре)))
Никакой прозрачности начислений, черная з/п, непонятно как начисляется. То, как посчитать по системе мотивации, я знаю, а вот то, что передают в ПФР и налоговую-совсем другое дело (получила я как-то листочек с накоплениями из ПФР, где четко было видно, что начислены просто копейки, дае если считать по офиц.окладу! ). Естественно, как требовать соблюдения своих прав, если они кругом не соблюдены...Полное отсутствие информации о происходящем в регионах, директора прикрываются за счет рядовых…>>
2013-09-25 02:10 Игорь Кузнецов, г. Москва
Работал в этой компании летом. После летней сессии в вузе хотелось куда нибудь устроиться. Выбрал баон. Заработная плата вполне устраивает. Мне очень понравился коллектив, меня сразу приняли. Советую всем кто ищет хорошую постоянную работу или тем кто хочет занять себя на выходных
Их нет