Отзыв о компании Баон
Добавлен: 18:40 21.11.2015
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: Ганц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

У меня очень хороший и дружный коллектив. Крутые админы и директор. Не плохой график работы и не долго добираться до работы собственно.

Отрицательная сторона может вписаться в два слова, но эти два слова настолько полны обмана, черной бухгалтерии и другими скелетиками в шкафу фирмы, что я просто не могу их не сказать:"Политика компании". Знаете,у меня складывается впечатление, что 13 друзей Оушена, Блейд, Человек паук и другие мифические "руководители" управляют этой компанией, ведь хитрожопость у руководства просто зашкаливает, а может и у всех в офисе. Надейтесь на оклад ребята, ведь первая пугающая правда:" По статистике из всего персонала в магазине в лучшем случае один сделает план, и как правило это директора и админы дружок". Эти цифры,которые присылают тебе наторговать, этот меседж нацелен на то,чтобы ты сидел на оклад за эти копейки, и окупил себя на 200%. Запомни, если ты не директор,не администратор, то тебе каюк дружок. Как правило всех остальных такая тякучка на работу, то им попросту по барабану на тебя, ведь есть куча других дураков, которым пропудрили мозг о том,что они в этой компании по 30-40 тыс. будут делать. Тебя штрафуют ни за что? Тебя обманули с зарплатой? У тебя нет трудового договора на руках? Знаешь, если ты умный дружок (а я думаю что ты умный дружок), это все можно решить. Можно серьезно поговорить с своим директором и сказать чтобы он писал письмо в кантору по заработной оплате. В конце концов директор не имеет права тебе на это отказать, потому что если он тебе откажет, то он не директор, он мудодяй дружок. Трудовой договор еще более серьезный вопрос. Не выдача этого документа может повлечь на компанию большие неприятности. Но все таки прежде чем судиться с канторой "мифических существ" поговори с админом или директором своего магазина. Будут отпираться и искать на чем тебя подловить или уволить, выпускай когтища и иди в нужные инстанции по этому вопросу и сходи к юристу. Мы сами делаем себе неприятности дружок. А знаете, почему открытие? Почему банк Открытие еклмн?! Что они там проворачивают знаете?! Вот и я не знаю и надеюсь никогда не узнаю дружок, потому что косяков им хватает. Скидка 40%, 10% дожмотили что-ли?Запасись деньгами на дорогу, на воду и на еду на работе, потому что компенсации никакой не будет за это дружок. Я очень рада что со склада и из зала никто ничего не ворует у меня. Зал у меня замагничен и я каждую мелочь в магазине помню. Периодически хожу и думаю что я надзиратель магазина какой то. Очень хорошо выполняю свою работу и торгую как учили те ссаные обучалочки из офиса. Не знаю как с другими барышнями из руководства, к нам Постникова периодически приезжает. Довольно милая женщина. Но знаешь дружок, это такая школа выживания. Мне кажется, любой молодой человек вступая во взрослую жизнь должен через это пройти. После такой работы появляется такая мотивация ломать горы на другой работе и зарабатывать такие бабки. В общем девиз этой компании такой "Тот кто работает, тому некогда зарабатывать деньги"