Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Отзывы о компании     Баон Всего отзывов: 2

2016-11-08 17:10 справедливость великая, г. Ростов-на-Дону
нет!
НЕ ХОДИТЕ НА ПРОДАВЦА ВЫХОДНОГО ДНЯ! КИНУТ КАК КОТЕНКА. Рассчитано на л=ха, который бесплатно типа постажируется и потом - ОЙ! Вы не подошли. ай-ай-йя. В Меге как и в Золотом В. "обласнички" админшы возамнившие о себе невесть что. Интересно та с накачеными губяхами работает до сих пор? Или уже все сдулась? ? Бедняго.
2013-10-15 13:33 Ксения, г. Ростов-на-Дону
Из положительных впечатлений вспоминается только коллектив. На момент моей работы была конкурентноспособная з/п, но это было до нынешней системы мотивации с огромными штрафами. Для меня был хороший опыт. Совет: прежде чем устроиться, побеседуйте не с админами, а с директором, от которого и будет зависеть и ваша карьера, и частично з/п, и настроение на работе. Лично знаю хорошего, справедливого и трудолюбивого директора. Без имен, чтобы не заподозрили в пиаре)))
Никакой прозрачности начислений, черная з/п, непонятно как начисляется. То, как посчитать по системе мотивации, я знаю, а вот то, что передают в ПФР и налоговую-совсем другое дело (получила я как-то листочек с накоплениями из ПФР, где четко было видно, что начислены просто копейки, дае если считать по офиц.окладу! ). Естественно, как требовать соблюдения своих прав, если они кругом не соблюдены...Полное отсутствие информации о происходящем в регионах, директора прикрываются за счет рядовых…>>