Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Отзывы о компании     fashion house (магазины Деловой одежды) Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-09-08 14:08 Светлана, г. Москва
Устроилась в компанию, отработала только стажировочные дни, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти, хотя сотрудники компании в это мало поверили. Все видела своими глазами, администраторы классные на Пражской(там я проходила стажировку), офисные сотрудники всегда приветливы! ! ! Заработная плата выше того, что говорят на собеседовании, молодцы! ! ! ! ! Когда получила просто не поверила... В целом компания хорошая, только вот не брали бы рыночных девок на работу!
Когда шла устраиваться, столько грязи слышала, но на самом деле, самая отрицательная сторона это продавцы консультанты, конечно не все, но есть такие дешевые хабалы, противно было рядом находиться, им на рынке работать, а они в мульти брендовые бутики идут. Как то так))
2016-08-31 09:03 Екатерина, г. Москва
Мне нравится работать в фэшн хаус, потому что тут клевые администраторы, не то, что на моем предыдущем месте работы, где все были злые, наверное зарплата им не нравилась. Здесь с этим все в порядке, ещё и всякие интересные мастер-классы проводят на линейках.
Мне немного далековато добираться до работы, но это уж мои проблемы, сама выбрала магазин побольше.
2016-08-24 12:16 Марина, г. Москва
Я работаю более полугода в Fashion house и не могу сказать ничего плохого. Видела как стажеры, у которых не получилось устроиться, потом плодят гадости в интернете… Не стоит так делать. На самом деле, тут хороший уровень з/п, коллектив адекватный, плюс продуманные внутренние мероприятия, благотворительностью тоже занимаемся.
Жалко, что нельзя поболтать с другими продавцами, когда ты в зале, даже когда нет покупателей.
2016-08-23 10:50 Анна, г. Москва
Очень комфортная обстановка в Fashion house, чувствуется от работодателя интерес к сотрудникам и к развитию, а не вот накосячил – тут же штрафуют, увольняют, как в некоторых других местах
На перерывы всегда нужно сканироваться в Тimax и это немного напрягает.
2016-08-04 12:18 Алекс, г. Москва
думаю ничего хорошего
Вакансии данной компании как спам на hh постоянно все требуются остается только представлять какая там текучка
2016-08-03 19:17 Мария Васильева, г. Москва
Отличные условия труда.Столы и стулья есть, чтоб сесть нескольким сотрудникам.Персональные тренеры.Форма для сотрудников.Бесплатный кофе и чай.Вода в кулере и одноразовые стаканчики.Свой личный шкафчик и вешалки для формы.Литература для обучения и повышения квалификации. Бесплатные тренинги(жалко что не оплачивают в зарплату и это занимает свой выходной и плюс и минус).Ателье при магазине бесплатно укорачивают и сколько надо обрежут и подошьют при определённой сумме покупки.
Начнём с того что мне прислали отклик на резюме.Я позвонила и мне назначили на следующий день собеседование.Офис находится на м.Алексеевская.Звоним в дверь охранник спрашивает куда и открывает.Поднимается на второй этаж.Охранник спрашивает паспорт, записывает их в журнал и звонит по телефону говоря что тут пришли на собеседование. Девушек на собеседование много и пришлось немного ждать минут 15.Затем выходит девушка и нас встречает и провожает в кабинет, где всем нам рассказывают что и как и сколько…>>
2016-07-21 14:25 Анна, г. Москва
Работаю в Fashion House уже около года. Очень нравится работа, потому что во-первых я люблю общаться с людьми, а во-вторых очень радует отношение руководства. Постоянно устраивают для нас какие-то интересные мероприятия, чтобы мы не зацикливались на работе и могли развеется. Вот мы с девчонками очень любим ходить на пилатес. При этом, все это бесплатно. Хорошо что компания заботится о своих сотрудниках.
Работа стоячая! в конце дня это дает о себе знать
2016-06-27 19:08 Аноним, г. Москва
Собеседование проводила приятная девушка Анастасия , в магазинах царит псевдо приятная дружественная атмосфера по отношении к покупателям.
Рассказ получился не короткий , но только ради того , чтобы вы испытали весь спектр чувств заранее, до того, как попадете в данную организацию и только ради того, чтобы вы понимали нужно вам это или нет. После собеседования мне обещали перезвонить и сообщить , когда выходить на работу, звонка не поступило и я позвонила сама. Обещание №2 передать мою анкету менеджеру и обещание , что менеджер свяжется со мной.В итоге позвонили спустя неделю. Подумала, что на это можно закрыть глаза, по скольку…>>
2016-04-20 21:38 инна, г. Москва
была на собеседовании
собираюсь устроиться на вакансию кладовщик.кто-нибудь работал на складе? а то тут только отзывы продавцов.
2016-01-25 14:01 Василий, г. Москва
не заметил
В описании вакансии были слишком общие слова и возникло несколько важных вопросов, которые обычно я выяснял по телефону, но в этот раз кадровик Толгская Вера не смогла ответить ни на один. Приехал на собеседование. Встретила приятная девушка и попросила подождать. Вера подошла на пафосе с опозданием на 20мин и потребовала для начала заполнить анкету с паспортными данными и сведениями о родственниках. Я вежливо отказался, предложив заполнить ее после собеседования (зачем им персональные данные человека,…>>