Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 19:17 03.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: Мария Васильева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Май 2016

Отличные условия труда.Столы и стулья есть, чтоб сесть нескольким сотрудникам.Персональные тренеры.Форма для сотрудников.Бесплатный кофе и чай.Вода в кулере и одноразовые стаканчики.Свой личный шкафчик и вешалки для формы.Литература для обучения и повышения квалификации. Бесплатные тренинги(жалко что не оплачивают в зарплату и это занимает свой выходной и плюс и минус).Ателье при магазине бесплатно укорачивают и сколько надо обрежут и подошьют при определённой сумме покупки.

Начнём с того что мне прислали отклик на резюме.Я позвонила и мне назначили на следующий день собеседование.Офис находится на м.Алексеевская.Звоним в дверь охранник спрашивает куда и открывает.Поднимается на второй этаж.Охранник спрашивает паспорт, записывает их в журнал и звонит по телефону говоря что тут пришли на собеседование. Девушек на собеседование много и пришлось немного ждать минут 15.Затем выходит девушка и нас встречает и провожает в кабинет, где всем нам рассказывают что и как и сколько получают и все все подробно.Все условия меня привлекли и кто со всем согласен остаётся на второй этап собеседования.Заполняем анкету и идём в другую комнату, там уже нас разделяют на ячейки и прикрепляют к нам сотрудниц , где расспрашивает по очереди почему мы пришли в их компанию.Да и как и везде стандартное собеседование.Затем говорят идите домой и вам позволят , если вы подойдете как кандидат на эту должность .Ждём.....вчечером звонит девушка и приглашает на собеседование, оформляем все документы на следующий день и уже через день выходим на стажировку в магазин.Плохо что ни сразу приглашают в магазин посмотреть что всему , а неделю надо на то тратить , чтобы оформиться и наконец-то выйти. Первый день обучаемся под предводительством тренера, который очень строгий и нельзя даже передохнуть((( Второй день тебя пускают уже на продажи по очереди ,что очень даже справедливо .Заставляют не отходить от покупателя и все время ему втюхивать те вещи которые ему не нужны и всем предлагатьих фирменное пальто и сумки.Так еще подбери как стилист покупателям образ чтобы.и Купи еще три вещи к той вещи, что уже выбрали , и чтобы не менее 2 было.Личные продажи подсчитывают вечером и говорят что на сколько продал., кто плохой тянет вниз , а кто хороший молодец. На следующий день вообще не приселатолько обед в 16.00 на 15 минут и бееегооомм в зал, там такой поток покупателей!!!!!Шла домой без ног , еле доехала и свалилась сразу на кровать.Тяжело работать , На обед не раньше вечерапойдешь , а о перерывах лучше забудь!!!! А если заикнешься , сразу выговор .Вот такие вот дела.Кто может работать без отдыха то велком , в остальном вроде адекватные все, только жаль продавцы не помогают новечкам, где что лежит, так как разность обратно с рейда вещиочень трудно и не знаешьгде что находиться. Ещё приставляют ктебе какого нибудь новичка и на него записывают продажу , хотя работали вместе, а продажу только на одного человека. Хотелось бы чтоб руководство в программе сделали бы так чтобы ,если вдвоём работали, то напополам покупки.В целом приятная компания., вещи среднего качества , есть и очень хорошие и очень плохие( голимая синтетика за большие бабки).