Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Отзывы о компании     fashion house (магазины Деловой одежды) Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-11-21 19:37 С******а, г. Москва
все, что рассказывали на собеседовании, соответствует действительности. Зарабатываю даже больше, чем рассчитывала! Трудоустройство с первого же дня официальное, без всяких испытательных сроков!
пока недостатков в работе в Fashion house не нашла.
2018-10-24 17:36 А**а, г. Москва
Устраивалась в fashion house, много перечитала мнений людей, и скажу, что отзывы сотрудников везде разные. Но я все-таки решилась попробовать. Пришла на собеседование. Испугало то, что проверяли меня на полиграфе, так как я в офис устраивалась. За мной никакого греха нет, но как-то не по себе немного. Полиграф прошла, взяли на работу.
Много работы, первое время тяжело было втянуться.
2018-08-22 14:57 О***я, г. Москва
Собеседование прошло легко, мне наверное повезло. Устроилась 4 месяца назад. Руководство нормальное в мгазине , коллектив тоже. Для меня в первую очередь главное чтобы зарплату не задерживали, а то на прошлой работе с этим было ужасно по 2 месяца не платили. Здесь два раза в месяц, выплачевают вовремя и это главное.
Минусы везде бывают, все-таки работа непростая весь день на ногах и покупатели тоже разные бывают. Но меня все устраивает, с одеждой работать легко.
2018-04-21 06:46 Рита, г. Москва
Работа продавца-консультанта не из лёгких, но это все учтено в оплате труда, зарплата во время. Просто постоять целый день не получиться. Чтобы заработать, нужно реально работать, т.е. продавать.Не ну если конечно устраивает гарантированный минимум 30000, то можно и просто простоять свои смены. Мне вот зарплаты всегда мало, какая бы она ни была))) Всегда же хочется больше поэтому стараюсь хорошо продавать. На коллектив и руководство не жалуюсь.
2018-03-24 13:14 Мария, г. Москва
Оформили меня официально с первого дня. З/п хорошая белая, полис ДМС. Считаю, что с работой мне повезло, ведь такие условия труда сейчас не везде есть. Руководство нормальное. Да есть требования определенного характера, но куда без них. И в принципе они вполне понятны: не трепаться в зале с другими продавцами, выходить из торгового зала только после разрешения руководства.
2018-02-28 15:43 Ксенья, г. Москва
Нравится работать в сети. Хорошая зарплата, работа интересная, есть возможность купить вещи со скидкой. Гарантированный минимум 30.000 руб. в месяц, остальное всё зависит от тебя, сколько сможешь продать, нет как говорится предела. Начальство адекватное. Есть определённая дисциплина, например нельзя выходить из торгового зала без ведома руководства, что как мне кажется вполне нормально. Обязательно быть в форменном костюме. Есть возможность карьерного роста.
2017-03-06 22:00 Аноним, г. Москва
После того как выслушала 19 неудачников на этом собеседовании, поняла, что у меня ахрененная жизнь)
Собеседование было назначено на 3 часа дня, я пришла в 14-45, мне дали заполнять анкету. Вообще не понятно зачем, ведь я отправляла им свое резюме, зачем все заново переписывать? Анкета очень странная, там помимо данных, которые есть в резюме, нужно указывать паспортные данные, данные о родителях и других родственниках (ФИО, дата рождения, где и кем работают), так же просили указать зарплату на предыдущих местах работы. Зачем им эти данные? Я, конечно, не стала раздавать кому попало…>>
2016-12-12 13:31 Екатерина, г. Москва
Что за ерунду пишете про компанию. Проработала в компании почти 2 года, ушла потому, что переехала в другой город. По поводу з/п: как побегаете, столько и заработаете. У меня всегда была очень хорошая з\п, потому что я приходила на работу не для того, чтобы есть и отдыхать, а для того чтобы зарабатывать и вкусно есть и хорошо отдыхать на заработанные деньги. На доп.дни вызывают, но у вас всегда есть возможность отказаться. Если вы выбираете работу по принципу, прийти и пообщаться с коллегами,…>>
Работать на ногах всегда непросто, те кто работают продавцами знают. По пальцу сканируются на перерывы в большенстве компаний для меня это не новость.
2016-12-07 18:36 Яна, г. Москва
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ! ! ! ПИШУ КАК ЕСТЬ, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ ! ! ! СРАЗУ СКАЖУ, ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ФЕШЕН ХАОС! ! ! ПОЧЕМУ-ОБЪЯСНЮ, все что льют в уши про з.п и так далее не верьте...так как в последствии все это нарушается, график не стабильный, его могут поменять, так что свои выходные не запланируешь, текучка, везде стоит прослушка, камеры, утром речевка вас снимают на камеру и отправляют в офис, надзор везде и всюду.вас постоянно будут ставить на доп. дни в другие магазины, ..еще много…>>
2016-12-07 16:15 Ольга, г. Москва
Нет там ничего положительного. Гнилая компания.
Работала в компании, в офисе. Несколько этапов собеседований, полиграф. Думаешь, что попадаешь в серьезное место, но... Атмосфера ужаснейшая, все ждут, как бы стукануть друг на друга и выгородиться за счет другого. Нервозная обстановка, бесконечная текучка, как среди офиса, так и среди торгового персонала. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Последняя фишка - сокращения. Приходишь на работу - тебя увольняют без разговоров и отработок. Выгоняют, как щенков.