Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Отзывы о компании     fashion house (магазины Деловой одежды) Всего отзывов: 129

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-05-12 15:37 Никнейм: Н*******а, г. Москва
из плюсов Fashion house по убыванию - зарплата, система мотивации (премия), корпоративный дух, отличная команда в магазине, возможность роста и график удобный, правда для кого то 2/2 это сложно, хотя мне так не кажется
если нет опыта первое время работать в магазине непросто, но у нас есть наставники и учебный центр, научиться любой я думаю сможет
2019-03-27 16:11 Никнейм: Н*****а, г. Москва
Работа интересная, хотя иногда ее бывает очень много . Оплата достойная. Что важно, оформление в Fashion house официальное, по трудовому договору.
в начале сложно сориентироваться в ассортименте, но со временем приходит опыт. А в целом большой ассортимент – это скорее плюс, чем минус!
2019-02-06 13:44 Никнейм: А**а, г. Москва
Устроилась в Fashion house совсем недавно, условия понравились, Пока рано говорить, как и везде – есть свои плюсы и минусы. Работать с людми всегда тяжело, но у нас хороший коллектив, руководство лояльное, так что пока все устраивает.
2019-01-30 20:35 Никнейм: А*******я, г. Москва
В магазине FASHION house пообещали приличную зарплату. Честно говоря, у меня были кое-какие сомнения. Но я решила все же попробовать. Вскоре поняла, что здесь действительно можно неплохо зарабатывать. Осталась, работаю до сих пор и ни о чем не жалею!
нет таковых
2018-12-07 16:00 Никнейм: Л**я, г. Москва
В "Fashion House" я проработала 4 года. Сначала консультантом, потом администратором. За это время разные были ситуации, но по опыту скажу, если поддерживать теплые отношения в коллективе - обо всем можно договориться и все уладить. А склочные у нас особо не задерживались. Сейчас "отдыхаю" в декрете) С удовольствием вернусь к работе, как малышка позволит. По денежкам соскучилась)) Все таки заработать у нас можно и нужно было)
мне лично всегда не хватало корпоративного спорта
2018-11-21 19:37 Никнейм: С******а, г. Москва
все, что рассказывали на собеседовании, соответствует действительности. Зарабатываю даже больше, чем рассчитывала! Трудоустройство с первого же дня официальное, без всяких испытательных сроков!
пока недостатков в работе в Fashion house не нашла.
2018-10-24 17:36 Никнейм: А**а, г. Москва
Устраивалась в fashion house, много перечитала мнений людей, и скажу, что отзывы сотрудников везде разные. Но я все-таки решилась попробовать. Пришла на собеседование. Испугало то, что проверяли меня на полиграфе, так как я в офис устраивалась. За мной никакого греха нет, но как-то не по себе немного. Полиграф прошла, взяли на работу.
Много работы, первое время тяжело было втянуться.
2018-08-22 14:57 Никнейм: О***я, г. Москва
Собеседование прошло легко, мне наверное повезло. Устроилась 4 месяца назад. Руководство нормальное в мгазине , коллектив тоже. Для меня в первую очередь главное чтобы зарплату не задерживали, а то на прошлой работе с этим было ужасно по 2 месяца не платили. Здесь два раза в месяц, выплачевают вовремя и это главное.
Минусы везде бывают, все-таки работа непростая весь день на ногах и покупатели тоже разные бывают. Но меня все устраивает, с одеждой работать легко.
2018-04-21 06:46 Никнейм: Рита, г. Москва
Работа продавца-консультанта не из лёгких, но это все учтено в оплате труда, зарплата во время. Просто постоять целый день не получиться. Чтобы заработать, нужно реально работать, т.е. продавать.Не ну если конечно устраивает гарантированный минимум 30000, то можно и просто простоять свои смены. Мне вот зарплаты всегда мало, какая бы она ни была))) Всегда же хочется больше поэтому стараюсь хорошо продавать. На коллектив и руководство не жалуюсь.
2018-03-24 13:14 Никнейм: Мария, г. Москва
Оформили меня официально с первого дня. З/п хорошая белая, полис ДМС. Считаю, что с работой мне повезло, ведь такие условия труда сейчас не везде есть. Руководство нормальное. Да есть требования определенного характера, но куда без них. И в принципе они вполне понятны: не трепаться в зале с другими продавцами, выходить из торгового зала только после разрешения руководства.