Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Отзывы о компании     fashion house (магазины Деловой одежды) Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-07-10 18:54 Л**а, г. Москва
Работаю в Fashion house полгода, никакого «рабства» не заметила. Когда только начинала работать, прошла обучение. В коллективе отлично встретили, очень по-доброму ко мне отнеслись. Девчонки помогали, если мне что-то было непонятно, администратор не прессовала из-за каждой ерунды. Она сама раньше продавцом работала, так что относится к нам, продавцам, с пониманием. Конечно, бывает, что и строгость проявляет, но там, где это действительно необходимо.
2019-07-05 17:57 М*******а, г. Москва
Тут в одном из отзывов написали, что в Фешен хаус на собеседовании одно говорят, а в реальности все по другому. Я бы так не сказала! На собеседовании мне достаточно подробно об условиях работы рассказали, я еще и вопросы задавала, так что никаких неясностей не осталось. И когда вышла на работу в общем-то все оказалось так, как мы и обговаривали. И кстати, % с продаж здесь меня устраивает!
Тем, кто не умеет работать - здесь не место
2019-07-04 16:28 Справедливый, г. Москва
Отличная организация! гадюшник еще тот HR обещают много пряников.... по началу ощущение что попал в сказку.... и такого просто не может быть...:))
Собеседование. Программист 1С Не ценят ваше время. Сразу видно счто собеседования поставлены на поток... вынимают лучшие кадры за наименьшие с рынкатруда Собеседование продлилось 3 часа. Анкета - HR - Тестирование - HR - Руководитель отдела. Первые 4 этапа прошел. Много разговоров ни о чем и пряников. После них устал. Руководитель отдела - доходяга - батан. Сидел полуубитый и задавал вопросы с подвохом. Выявить слабые стороны. Вопросы типа "На какую кнопку нажать в конфигурации чтобы получить такой-то результат"...…>>
2019-07-02 20:06 А*******я, г. Москва
До Fashion house работала в разное время в нескольких магазинах, в том числе и сетевых. В Fashion house, пожалуй, условия самые лучшие. Здесь процент оказался выше, чем мне платили раньше на предыдущих работах. Зарабатываю больше – не только из-за процента, просто ассортимент в магазине большой, покупателей много, поэтому и продажи хорошо идут.
2019-05-27 19:44 М*****а, г. Москва
Два месяца назад я прошла собеседование на должность продавца консультанта в Fashion House. Кое-какие знания и опыт в продажах у меня были, но оставляли желать лучшего. Хочется сказать большое спасибо что меня взяли, дали шанс, можно сказать поверили в меня) Я прошла небольшое обучение и сейчас уже вышла на неплохую зарплату. Так что если вы не очень опытные и ищете работу, все равно пробуйте! У нас главные навыки это активность и умение общаться. Остальному можно научиться)
2019-05-12 15:37 Н*******а, г. Москва
из плюсов Fashion house по убыванию - зарплата, система мотивации (премия), корпоративный дух, отличная команда в магазине, возможность роста и график удобный, правда для кого то 2/2 это сложно, хотя мне так не кажется
если нет опыта первое время работать в магазине непросто, но у нас есть наставники и учебный центр, научиться любой я думаю сможет
2019-03-27 16:11 Н*****а, г. Москва
Работа интересная, хотя иногда ее бывает очень много . Оплата достойная. Что важно, оформление в Fashion house официальное, по трудовому договору.
в начале сложно сориентироваться в ассортименте, но со временем приходит опыт. А в целом большой ассортимент – это скорее плюс, чем минус!
2019-02-06 13:44 А**а, г. Москва
Устроилась в Fashion house совсем недавно, условия понравились, Пока рано говорить, как и везде – есть свои плюсы и минусы. Работать с людми всегда тяжело, но у нас хороший коллектив, руководство лояльное, так что пока все устраивает.
2019-01-30 20:35 А*******я, г. Москва
В магазине FASHION house пообещали приличную зарплату. Честно говоря, у меня были кое-какие сомнения. Но я решила все же попробовать. Вскоре поняла, что здесь действительно можно неплохо зарабатывать. Осталась, работаю до сих пор и ни о чем не жалею!
нет таковых
2018-12-07 16:00 Л**я, г. Москва
В "Fashion House" я проработала 4 года. Сначала консультантом, потом администратором. За это время разные были ситуации, но по опыту скажу, если поддерживать теплые отношения в коллективе - обо всем можно договориться и все уладить. А склочные у нас особо не задерживались. Сейчас "отдыхаю" в декрете) С удовольствием вернусь к работе, как малышка позволит. По денежкам соскучилась)) Все таки заработать у нас можно и нужно было)
мне лично всегда не хватало корпоративного спорта