Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Отзывы о компании     fashion house (магазины Деловой одежды) Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-18 15:41 Ольга, г. Москва
В наше время очень важна стабильность и я её чувствую в фэшн хаусе. Я работаю в Золотом Вавилоне и у нас как мне кажется один из самых слаженных коллективов, часто бывает очень высокий уровень продаж. Я специально стараюсь мотивировать девочек продавцов, чтобы они хорошо продавали. Они должны понимать, что от этого увеличивается и зарплата.
Руководить продавцами - непросто, но когда мне предложили стать администратором - согласилась, не раздумывая. На прошлом месте работы начальство старалось задвинуть меня подальше
2016-11-11 11:12 Екатерина, г. Москва
При поиске работы меня прежде всего интересовал факт близости к метро и к дому, потому как у меня маленький ребенок. Несколько компаний перебрала и пошла в Фэшн Хаус, тут все таки выше з/п по сравнению с остальными , да и магазинов у них побольше, есть куда устроиться.
Из минусов мне нечего выделить
2016-10-21 09:11 Антон Бочкарев, г. Москва
Чтобы получать хорошую зарплату, надо и работать соответственно. У меня лично получается с продажами, тем более не важно новичок ты или нет, продают все по очереди. Считаю это очень правильной политикой."
Мало выходных, график тяжелый
2016-10-19 12:04 Бывший водитель, г. Москва
Отсутствуют!
Касается водителей! ! ! ! ! Хотите лишнюю запись в трудовую то вам именно сюда!
2016-10-14 09:36 Ольга, г. Москва
Вот когда попадаешь в по-настоящему хорошее место, то начинаешь ценить все то, что дает тебе работодатель. В Фэшн хаус я чувствую себя ценным сотрудником, потому что тебе дают хорошее обучение, а в магазине с тобой рядом всегда админ и упр – хорошие профессионалы.
Конечно, как и на любой другой работе, связанной с прямым контактом с покупателем, бывает что нервы не выдерживают, но с этим можно справиться. А кому сейчас легко? )
2016-10-13 18:45 Динара, г. Москва
Мне кажется, что ты сам создаешь атмосферу в том коллективе, в который попадаешь. У нас уважительные отношения в фэшн хаус в Мытищах) иногда хочется поболтать) администраторы конечно нам спуску не дают, следят, но и мы не вот бездельничаем, мне лично нравится подбирать девушкам интересные наряды)"
Учить много всего нужно в выходные
2016-10-11 10:34 Марина, г. Москва
Мне нравится школа стилистов в нашей компании, я правда много чему научилась с помощью тренингов. Не сказать чтобы я ничего не понимала в модных тенденциях, но точно скажу, что стала более осведомленной, проще с цветами стало работать уж наверняка. А как мои подруги довольны) я теперь «семейный стилист»)
Девочки, если вам тяжело быть на ногах много часов, то работа не для вас, не стоит даже пробывать !
2016-09-12 15:27 Елена, г. Москва
Я люблю свой коллектив в фэшн хаус)) тут я нашла много единомышленников, которые интересуются модой также как и я)) вообще мне нравится, что тут получаешь опыт работы стилистом и при этом ещё ходишь на тренинги по стилю и по работе с возражениями)) мне лично очень помогло)) буду развиваться и дальше))))
Хотелось бы, чтобы убрали ещё этот таймакс, как то морально даже тяжело с ним, потому что как на проходной завода отмечаешься каждый раз.
2016-09-12 14:22 Кристина, г. Москва
По началу было тяжеловато работать в фэшн хаус, так как морально не легко начать общаться с клиентом, тем более что я новичок в этом деле. Но потом мне администраторы посоветовали пройти тренинг для улучшения навыков продаж и все встало на свои места))
Морально тяжело бывает.
2016-09-12 13:54 Динара, г. Москва
Ох, сколько я всего начиталась в интернете про работу продавцов-консультантов из разных магазинов одежды. Уже даже передумала отправлять резюме в Fashion House, благо меня переубедила подруга, все же надо начинать карьеру с чего то. В итоге, оказалось, что Fashion House очень достойный работодатель, так как я до сих пор не заметила ничего такого, что пишут в интернете про магазины компании, а работаю я тут уже почти 6 месяцев. Надеюсь так будет и дальше)
Напрягает каждый раз отмечаться в таймаксе в свои перерывы. Нельзя сходить даже в другие магазины ТЦ, в компании это не приветствуется.