Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Отзывы о компании     fashion house (магазины Деловой одежды) Всего отзывов: 133

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-02-17 15:08 Аноним, г. Москва
Можно реально заработать 50-60 тысяч в месяц, учитывая то, что работаешь полмесяца, но по 12 часов в день.) При увольнении честно рассчитали. В офисе приветливые сотрудники - все быстро и четко.
Постараюсь не повторяться про жесткую дисциплину (к этому можно привыкнуть) и тяжелую физическую нагрузку (на ногах по 12 часов). Лично мне не нравится очень навязчивая техника продаж. С одной стороны, FH - продающая компания, но не в трусы же за деньгами к клиенту залезать! ! ! ! Надо быть ну очень настойчивым, продавая их тряпки.
2015-02-02 20:12 Аноним, г. Москва
Офис близко от метро, предварительно была выслана очень подробная инструкция. Девушка, пригласившая на собеседование, была очень мила и уважительна в предварительной беседе по телефону. Сотрудники в офисе также были уважительны.
В телефонном разговоре накануне меня пригласили на собеседование, обещали прислать схему проезда и попросили подтвердить получение письма. Стандартная процедура, которая не вызвала ни грамма подозрения. Подозрения начались с полученного письма, которое было написано разными шрифтами, разным цветом текста, некоторая информация дублировалась и ничего не было сказано о дополнительных этапах, которые мне предстояло пройти на следующий день, как ничего не было сказано про продолжительность собеседования.…>>
2015-01-26 19:26 Ангелина Фролова, г. Москва
Я работала в компании мерчендайзером (всего 4 месяца). Могу сказать, что в основном все прекрасно.
Усталость и мерчендайзеры не могут влиять на свой доход.
2015-01-24 20:38 Бывший сотрудник 2, г. Москва
Не надо поливать грязью компанию из-за своих личных неудач в работе и несостоятельности ! ! !
Категория сотрудников не желающих сильно напрягаться в работе и при этом получать хорошую зарплату в компании .
2015-01-17 17:16 Бывшая Сотрудница, г. Москва
А она разве есть? ? ?
Мда... отдел кадров Фешн Хауса на этот раз постарался на славу в написании положительных отзывов о компании. Уже не знаете как в вашу шарашкину контору людей заманить? Не тем занимаетесь...Вы бы хоть так не палились. 3 отзыва написаны в 1 день, второй днем позже. При чем стилистика письма одинаковая во всех отзывах. Писал 1 человек. Но хоть с одинаковых айпи писать перестали. Исправляетесь, похвально.
2015-01-16 20:52 Екатерина, г. Москва
Проработала в Компании более 1 года. Пришлось уволиться, т.к. сменила место жительства. Из того, что нравилось: з.п. высокая, выплачивали всегда вовремя, сколько заработал-столько и получил. Для тех, кто готов к подобной системе-идеальный вариант. Руководство строгое, но лояльное. Темп работы очень быстрый, нужно было не только работать с покупателями , но еще и поправлять развеску товара, что утомительно.
Бытовые условия нормальные, но хотелось бы более чистую и просторную кухню.
2015-01-16 17:21 Виктория Борус, г. Москва
Мне было очень комфортно работать с наставником, помогал мне во всем, в моей смене другие продавцы-консультанты отвечали на вопросы и старались помочь, но в другой смене ситуация была обратная.
Руководство часто оказывает давление, не всегда понятна обоснованность претензий. Большой объем работы.
2015-01-16 12:15 Анастасия Коркунова, г. Москва
Работала в компании продавцом-консультантом непродолжительное время, но осталось приятное впечатление. Из положительных моментов: заработная плата соответствует тому, что обещали при трудоустройстве, есть возможность заработать, хороший поток покупателей, всегда есть продажи. У меня был очень хороший наставник- Татьяна, помогала во всем. Особенно мне понравилось наличие кофемашины и подсобного помещения.
Мне было сложно, т.к.. раньше не работала с одеждой. Чувствуется давление со стороны руководства.
2015-01-15 15:55 Юля, г. Москва
Проработала в компании 10 мес., уволилась по семейным обстоятельствам. Работала в магазине Галерея Аэропорт. У нас был очень дружный коллектив и в любой момент можно было рассчитывать на помощь коллег и руководителей. Большим преимуществом компании является то, что заработную плату выдают всегда в срок и уровень вознаграждений и з/п высокий.
Большой объем работы и требовательное руководство.
2014-11-27 00:47 Елена, г. Москва
З/ п в среднем выходила не плохая. И это единственный положительный аспект в этой конторе.
И этот положительный момент в виде зарплаты, меркнет на фоне того , что приходилось терпеть от руководства . Это постоянные угрозы в виде увольнения или каких то штрафных санкций, практикуются оскорбления и унижения , им ни чего не стоит наорать на тебя при всех прямо в торговом зале. В общем перечислять , что позволяют себе эти люди к обслуживающему персоналу можно долго. От всей души желаю компании fashion house разориться! )