Другие названия: ООО "Альбано"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  carlopazolini.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Харьков, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар

Описание деятельности:  Производство и продажа "итальянской" обуви и аксессуаров

Отзывы о компании     Carlo Pazolini Всего отзывов: 42

2013-10-22 00:13 Аноним, г. Москва
бардак на складе.
2013-10-21 22:46 Юлия, г. Москва
Приятная обстановка в салоне, несмотря на то, что коллектив почти полностью нерусский-все девочки хорошие и отзывчивые.Была на стажировке несколько часов.Сотрудники рассказали, что зп высокая.
НЕЛЬЗЯ-курить! На обед-запись еще с утра, в туалет если хочешь выйти-будет сложно, чтобы выйти-нужно отпрашиваться.Ну и конечно камеры в торговом зале в режиме он-лайн. Я не пошла туда работать.
2013-10-05 14:30 Светлага, г. Киев
позитива не заметила
Качество товара ниже "плинтуса", один раз одела - здала в сервис на ремонт, второй раз одела сапоги - здала в ремонт, поченили так что носить невозможно. Вопщем сапоги за 2000 грн можно выбрасовать. Обслуживающий персонал - хамы. Начиная от консультантов-продавцов заканчивая администратором невоспитаное быдло. Магазин на бульваре Леси Украинки самый худший из всей сети по городу по уровню сервиса.
2013-09-26 14:26 Свидетель Иегова, г. Москва
Веселые ребята.
А куда, позвольте спросить, подевались "экстремистские" отзывы за целый год?
2013-09-25 16:49 Pussy ..., г. Санкт-Петербург
Сегодня была на собеседовании, вроде все неплохо, послезавтра на стажировку, неужели все так плохо в компании? После негативных отзывов, стало страшно...
Лишь только, что от личных продаж....
2013-08-28 15:53 Аноним, г. Киев
Стабильность и надежность. Зарплату выдают в оговоренные сроки: иногда раньне на пару дней, иногда позже но на пару дней. Обучение регулярное, скидки сотрудникам 20% на товар. Отпуск и больничные оплачивают. Если ты много продаешь, твоя зарплата будет хорошей, 5-6 тыс. Есть возможность карьерного роста.
Зарплата - % от личных продаж, нет ставки. Приходится очень много бегать, не пропускать ни одного клиента.
2013-08-22 15:09 Аноним, г. Киев
продавцы клас
Все Китай, компания просто ужасная, кадры просто тупые.
2013-08-09 01:19 Аноним, г. Харьков
я попала в такое время, когда коллектив был очень дружным, это был единственный плюс
нет ставки, хотя при приёме на работу мне говорили обратное. Продажи зависят не от того, насколько ты выкладываешься, а от элементарной удачи. У нас даже принято говорить, что "новичкам везёт". От работы на ногах очень сильно страдает здоровье. Когда болеешь, начальство не отпускает домой. Санитарная обстановка вообще не радует, везде тараканы, которых уже ничем не вытравишь. Склад грязный, вода в вёдрах застаивается, воняет. Ещё не нравится то, что работники бесплатно убирают в зале,…>>
2013-07-31 03:02 Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается вовремя, день в день. Скидка около 50% на обувь, 30% на остальное, но не более 6 предметов в пол года. Отличное обучение. Оформление соответственно ТК РФ. Зарплата белая, в общем то не плохая ...с графиком 2/2 можно после стажировки зарабатывать от 45 до 50 000.Раз в пол года праздник Карло Пазолини, компанией оплачивается вкусный стол, проводятся веселые конкурсы.
Из за того , что личные продажи, в коллективе ежедневные ссоры. Охота на покупателей , отбивание. Ужасная управляющая...но тут как повезет. Устают ноги. Часто следят камеры, которые снимают в режиме он-лайн. Частые тайные покупатели. Курить запрещено( можно если только где нибудь прятаться). Не четкий график..перерабатывать все таки приходится. Перспектив нет. 2 случая из 100.
2013-07-30 00:45 Аноним, г. Одесса
Лояльное отношение со стороны высшего руководства.Нравились тренинги, много узнал, что сейчас помогает в жизни!
Коллектив был очень сплачённым, но потом начали друг за другом увольняться, т.к не выдерживали неодыкватное поведения руководителя.Остался только один человечек который находил подход ко всем, но когда я узнал, что этот человек написал заявление, то решил написать, что творится вообще в магазине! ! ! Весь персонал должен подстраиваться под настроение управляющей, которая не редко переходит на личную неприязнь и доводит до увольнения.Очень жаль, что компания теряет хороших и профессиональных сотрудников,…>>