Другие названия: ООО "Альбано"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  carlopazolini.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Харьков, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар

Описание деятельности:  Производство и продажа "итальянской" обуви и аксессуаров

Отзывы о компании     Carlo Pazolini Всего отзывов: 18

2015-02-06 17:54 Аноним, г. Киев
восьмичасовой график
не вздумайте идти в эту "компанию"! ! ! человек уволился с центрального склада по причине в задержке зарплаты(ето больше двух недель), вот человек уже еще две недели как там не работает, а с ним не рассчитались не за декабрь не за часть января(отдали только официальную зп, а ето минималка-1200 грн., а то что давалось в конверте отдают по сей день).Жалко людей которые там еще работают.Как говорится рыба начинает гнить с головы(ето про руководство), ето голова уже целиком сгнила, но крайние остаются…>>
2014-05-21 02:40 Аноним, г. Киев
НЕТ
не вздумайте ити в эту компанию! ! ! зарплаты - мизер! ! которую всегда задерживают! ! ! а обьём работы-сумасшедший! ! ! ! ! ! ! ! ! ! к продавцам отношение как к собакам! ! ! ! нет в этой компании будущего! ! !
2014-01-16 21:40 katia, г. Киев
То что работать 17 дней в месяц
Хочу всем рассказать, как я стажировалась, в Пазолини, так вот, собеседования было не из легких, прогнали по всей технике продаж и даже больше, вроде бы все хорошо, и тут я в магазине, на Оболоне, в Дрим Тауне, до этого, я уже работала в других магазинах обуви, и знаю всю эту схему, стажировка у меня была 6 часов, с 12 до 18, людей было очень мало, но все таки, я не отставала от остальных, и все мы за это время продали по одной паре, у меня достаточно опыта, я могу похвастаться тем,…>>
2013-10-05 14:30 Светлага, г. Киев
позитива не заметила
Качество товара ниже "плинтуса", один раз одела - здала в сервис на ремонт, второй раз одела сапоги - здала в ремонт, поченили так что носить невозможно. Вопщем сапоги за 2000 грн можно выбрасовать. Обслуживающий персонал - хамы. Начиная от консультантов-продавцов заканчивая администратором невоспитаное быдло. Магазин на бульваре Леси Украинки самый худший из всей сети по городу по уровню сервиса.
2013-08-28 15:53 Аноним, г. Киев
Стабильность и надежность. Зарплату выдают в оговоренные сроки: иногда раньне на пару дней, иногда позже но на пару дней. Обучение регулярное, скидки сотрудникам 20% на товар. Отпуск и больничные оплачивают. Если ты много продаешь, твоя зарплата будет хорошей, 5-6 тыс. Есть возможность карьерного роста.
Зарплата - % от личных продаж, нет ставки. Приходится очень много бегать, не пропускать ни одного клиента.
2013-08-22 15:09 Аноним, г. Киев
продавцы клас
Все Китай, компания просто ужасная, кадры просто тупые.
2013-07-01 03:38 Аноним, г. Киев
ужас
Дешёвый Китай, Италией даже и не пахнет, я работала, просто ужасно, качество просто " ге" , продавцы как рабы, зарплата просто смешная.
2013-07-01 03:31 Аноним, г. Киев
нет нужных слов
самая ужасная компания где я работала, сплошной бардак. Не верьте не единому слову о зарплате, качество просто паршивое это знают все продавцы.
2013-06-27 10:39 Аноним, г. Киев
Проработал в компании длительное время! ! ! и поверьте мне---"Carlo Pazolini"-хороший работодатель! ! !
один минус что нет ставки! просто процент который надо заработать!
2013-06-04 22:17 Алексей, г. Киев
Хорошее было только одно - это коллектив! Хорошие люди, но жаль, что они работают в такой компании, где у них нет никакой перспективы роста!
Хуже компании не придумаешь! начиная с того, что нет определённой ставки, план ставится почти всегда заоблачный! ! ! расчёт с работы это вообще отдельная история! если магазин сделал план на месяц и ты увольняешься, то тебе начисляют расчёт не по 3% как положено, а по 2%. что это за бред? ? можно отработать много времени в компании, не сходить в отпуск и тебе не заплатят отпускные. некоторых насильно "просят" в отпуск, чтобы потом не было проблем с отпускными! к тому же во время отпуска…>>