Отзыв о компании CARLO PAZOLINI
Добавлен: 14:30 05.10.2013
Другие названия: ООО "Альбано"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  carlopazolini.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Харьков, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар

Описание деятельности:  Производство и продажа "итальянской" обуви и аксессуаров

Никнейм: Светлага (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

позитива не заметила

Качество товара ниже "плинтуса", один раз одела - здала в сервис на ремонт, второй раз одела сапоги - здала в ремонт, поченили так что носить невозможно. Вопщем сапоги за 2000 грн можно выбрасовать. Обслуживающий персонал - хамы. Начиная от консультантов-продавцов заканчивая администратором невоспитаное быдло. Магазин на бульваре Леси Украинки самый худший из всей сети по городу по уровню сервиса.

# Александр2014-02-17 16:03:35
Это отзыв покупателя, а не работника. Это раз. Продавцы в этом магазине очень приветливые и заботливые, поскольку в этом районе живет и обслуживается денежная и требовательная публика. В этом магазине образовался клуб своих клиентов. Не ходят люди постоянно в "плохие" магазины. Вы написали неправду.
# Стас2013-10-11 04:27:28
Не знаю как в Киеве , но был в Харькове в караване, обслуживание очень понравилось и продавец и кассир очень приятные девушки. Наверное смотря на кого попадешь.