Другие названия: ООО "Альбано"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  carlopazolini.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Харьков, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар

Описание деятельности:  Производство и продажа "итальянской" обуви и аксессуаров

Отзывы о компании     Carlo Pazolini Всего отзывов: 14

2016-07-01 00:23 Системный аналитик, г. Москва
офис светлый
1. офис = склад. в одном здании. м. саларьево. 2. HR-ша некомпетентна. 3. В компанию ищут раба, который будет молчать и работать. Терпилу. 4. Не предоставили причину отказа.
2015-11-16 17:23 София, г. Москва
Зп не плохая, обувь красивая, но цена заставляет краснеть перед покупателями( обувь предлагаемая 4-ый год подряд стала стоить больше чем в 2 раза)
Отсутствие оклада, изменилась мотивация, не понятно белая или в конверте зп, управляющая озвучила, что 13проц не вычитаются, но зп белая, как это возможно никто из сотрудников понять не может, объяснять руководитель не желает( да и лучше лишний раз не спрашивать, не раздражать так сказать). График не адекватный, никаких 2/2 и быть не может. Воды для сотрудников нет! ! ! О карьере...половину действующих руководителей компания уволила(лишние) те кто остались уже сидят на этом месте не мало…>>
2014-03-19 14:28 Аноним, г. Москва
теплый склад
отношение к работникам ужасные. к животным так неотносятся.коллектив никакушинский.такое впечатление что находишься в гестапо
2013-10-22 00:13 Аноним, г. Москва
бардак на складе.
2013-10-21 22:46 Юлия, г. Москва
Приятная обстановка в салоне, несмотря на то, что коллектив почти полностью нерусский-все девочки хорошие и отзывчивые.Была на стажировке несколько часов.Сотрудники рассказали, что зп высокая.
НЕЛЬЗЯ-курить! На обед-запись еще с утра, в туалет если хочешь выйти-будет сложно, чтобы выйти-нужно отпрашиваться.Ну и конечно камеры в торговом зале в режиме он-лайн. Я не пошла туда работать.
2013-09-26 14:26 Свидетель Иегова, г. Москва
Веселые ребята.
А куда, позвольте спросить, подевались "экстремистские" отзывы за целый год?
2013-07-31 03:02 Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается вовремя, день в день. Скидка около 50% на обувь, 30% на остальное, но не более 6 предметов в пол года. Отличное обучение. Оформление соответственно ТК РФ. Зарплата белая, в общем то не плохая ...с графиком 2/2 можно после стажировки зарабатывать от 45 до 50 000.Раз в пол года праздник Карло Пазолини, компанией оплачивается вкусный стол, проводятся веселые конкурсы.
Из за того , что личные продажи, в коллективе ежедневные ссоры. Охота на покупателей , отбивание. Ужасная управляющая...но тут как повезет. Устают ноги. Часто следят камеры, которые снимают в режиме он-лайн. Частые тайные покупатели. Курить запрещено( можно если только где нибудь прятаться). Не четкий график..перерабатывать все таки приходится. Перспектив нет. 2 случая из 100.
2012-10-20 02:16 Эльвира, г. Москва
Я для себя нашла несколько нужный опыт, который я при возможности использую, но не в сфере обуви.
Когда приходишь в компанию и тебе все так красочно обрисовывают не нужно верить, как в КПазолини.не нужные М-таймы, дежурства(за кем то мыть посуду), в свой выходной выходить и убираться на складе( при устроистве на работу, об этом не говорят), график обещают 2 на 2, далеко не так( по-крайне мере в Уфе в Семье), за тайника(которого обслуживаешь на 100% почему-то ничего не дают продавцу), хотя должны. АНАРХИЯ. Гульнара Анваровна и Мария Николаевна знают, что делают))))))))))))))))))))))))…>>
2011-12-20 17:20 Екатерина, г. Москва
Долго не мурижили, но анкету - автобиографию на 5 листах все-равно заставили писать.
Маленькая комнатка, худенькая девушка - менеджер по подбору персонала, в глазах читается:"как же вы мне все надоели! ". Несколько коротких и вопросов... и у меня в 5-ти летним стажем в рознице и 2-летним стажем на позиции администратора 2-торговых площадей, оказывается нет опыта руководства персоналом! Предложили вакансию старшего кассира и отправили на собеседование в магазин к менеджеру. По приезду туда, выяснилось, что там уже второй день стажируется сотрудник и его завтра оформляют. Выходит…>>
2010-09-10 18:02 Anna Куценко, г. Москва
Есть одна хорошая адекватная территориальная управляющая.
На собеседовании Макарова Елена Иосифовна обещает менеджерам з/П 35000 оклад + премии с каждого продавца+тайный покупатель.... итого должно больше 50000 выходить...если правильно посчитать, в Меге мне за апрель 2010 должны были больше 70.000 выплатить, а по факту... обещают выплатить в следующем месяце как полагается и так постоянно. При графике менеджера 2 через 2 Вы тратите на компанию в месяц от 200 до 220 часов, дополнительно не оплачивают затраченное время, зато весьма требовательно вызывают…>>