Отзыв о компании CARLO PAZOLINI
Добавлен: 22:17 04.06.2013
Другие названия: ООО "Альбано"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  carlopazolini.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Харьков, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар

Описание деятельности:  Производство и продажа "итальянской" обуви и аксессуаров

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хорошее было только одно - это коллектив! Хорошие люди, но жаль, что они работают в такой компании, где у них нет никакой перспективы роста!

Хуже компании не придумаешь! начиная с того, что нет определённой ставки, план ставится почти всегда заоблачный!!!
расчёт с работы это вообще отдельная история! если магазин сделал план на месяц и ты увольняешься, то тебе начисляют расчёт не по 3% как положено, а по 2%. что это за бред?? можно отработать много времени в компании, не сходить в отпуск и тебе не заплатят отпускные. некоторых насильно "просят" в отпуск, чтобы потом не было проблем с отпускными! к тому же во время отпуска ещё и нормально не доплачивают. В отпуск идти вообще нет смысла! всем буду советовать не идти в эту компанию! надеюсь, что очень скоро до этой компании доберётся налоговая служба! буду этому содействовать!)

# Аноним2015-08-26 22:39:00
Круттооо! Заработать и для себя и для компаннии! А что компания и ее руководство не может для себя заработать?! Этому офисному планктону должен заработать продавец??Интересная политика компаннии! А почему продавец должен зарабытывать не только для себя , но и для зажраных офисных сотрудников( которые кстати получают десятки тысяч, а тут хвалятся что есть продавцы которые получают всего по 8 тысяч). Неужели есть лохи которые поверят в эту ложь!
# для ирины2013-11-15 01:22:29
Разве ценятся сотрудники, которые проработали в компании больше 5 лет, разве ценится труд без выходных 16 дней, а в конце 16 дней не спать 40 часов?Так это что выходит мы пришли просто получать деньги?То есть мы не заслужили не достойной оплаты, не благодарности, поскольку всё фактически делалось на чисто благородном порыве?!
# ирина2013-08-28 16:22:44
все негативные отзывы написаны людьми, которые хотят получать деньги, а не зарабатывать их. А в этой компании условия для тех, кто может заработать и для себя и для компании. Ведь есть же ребята, которые получают по 8 тыс, когда другие в этом же магазине получают 2700 грн.
# Гость2013-07-22 14:10:55
За пол года человек может узнать очень много о компанни. Например, что управляющими становятся подружки руководства. За пол года можно понять, что задерживается зарплата, а если открываеться новый магазин, то ее выплата задерживается на более длительный срок. Кроме того при открытии нового магазина из магазина, где работает продавец вывозят половину коллекции и продавать становится нечего. А это значить низкая зарплата. Так что умный продавец за пол года может увидеть очень многое и сделать один правильный выбор-уволиться. Поймите же наконец , Александр- вы мыслите абсолютно другими категориями, а обычному продавцу нужны деньги в тот момент,когда он на них рассчитывает. И если для руководства, при их зарплатах, один день задержки в выплате означает , что они сегодня не пойдут в кафе( ресторан), то для продавца такая ситуация означает, что ему просто не за что ехать на работу или купить хлеб. Так что задержка зарплаты - это основная причина , по которой не нужно устраиваться сюда продавцом.Если вы идете сюда работать на руководящие должности в офис-это другое дело.
# Александр2013-07-04 20:07:21
Как можно судить про рост в компании проработав в ней пол года? За десять лет открылось больше 25 магазинов, в каждом из них управляющий который в прошлом работал продавцом>кассиром>администратором внутри сети, а так же десяток специалистов которые работают уже в офисе.
Зарплата от процента для исключения лодырей, а отпуск всегда тяжело посчитать, но управляющий бы в этом помог. А "просят" идти в отпуск, потому как все хотят в июле и августе, а в больших коллективах это сложно.