Другие названия:: РЕСЕТ-НН, ООО
Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск

Описание деятельности:  Компания Автодевайс является лидером в сфере оптовой и розничной продажи GPS навигаторов, радар детекторов, видеорегистраторов, алкотестеров и других автоаксессуаров.

Отзывы о компании     « Автодевайс »Всего отзывов: 17

2017-06-20 12:22 Автор: Иван, г. Нижний Новгород
Коллектив, вовремя выплачивают зп, отличное руководство, обучение сотрудников.
Есть потолок карьерного роста, не официальное трудоустройство.
2017-02-16 18:32 Автор: Анон, г. Нижний Новгород
Вроде бы всё хорошо: удобный график 2/2, неплохой коллектив, руководство не зазнаётся и общение с ним происходит без напряга.
Всё хорошо, пока дело не доходит до самого интересного - получения зарплаты! ) В не самый жирный месяц можно спокойно получит 10к рупий и посасывать лапу весь следующий. Вообще главный бич этой организации - астрономических масштабов ЖАДНОСТЬ, причём в ущерб себе же! 80% торговых точек открыты в таких местах, где появление покупателя сравнимо с визитом марсиан на землю) Зато аренда дешёвая! ) Про всевозможные способы "урезания" доходов персонала под благовидными предлогами "общей цели", "затягивания поясов", тайники, приходящие по 2 раза в месяц в один магаз, чтобы таки вытрясти даже из хорошего продавца немножко денюжки, и проч. можно рассказывать до исчерпания свободного места на жестком диске ПК... Как-то так)…>>
2016-09-08 12:20 Автор: Мария, г. Нижний Новгород
У меня знакомый работал в магазине Автодевайс более 1, 5 лет, положительно отзывался о компании, руководстве. Всегда своевременно выплачивали ему зп, обучали, развивали, вырос из продавца до администратора. Очень хотела трудоустроиться, но к сожалению, сейчас все вакансии закрыты. Пообщалась с менеджером по персоналу Натальей. Очень вежливо и понятно Наталья все рассказала, уделила мне время, учитывая, что открытых вакансий продавцов нет, попросила прислать резюме и будет иметь меня ввиду при появлении вакансий.…>>
2016-08-12 09:35 Автор: Александр Якимец, г. Нижний Новгород
К сотрудникам относятся как к равным, а не как подчиненным. Нет принципа "я начальник - ты дурак". Если ты хорошо делаешь свою работу и стараешься, то повышение не заставит себя ждать. Офис комфортный, соц пакет стандартный, зпл на уровне рынка. Ишачу без выходных и вечеров, так как мне нравятся мои задачи)) За полгода работы получил огромный опыт, который мне поможет в будущем.
Компания старается сделать слишком много задач одновременно, но на всё не хватает людей. Из-за этого часть важных задач не делается.
2016-08-11 17:55 Автор: Николай, г. Нижний Новгород
Близко к домашнему адресу Удобный график Своевременная выплата зарплаты Регулярный отпуск Корпоративная культура на высоте
Недостаточный уровень зарплаты
2016-08-08 07:10 Автор: Сергей, г. Омск
Отличный коллектив, зп всегда вовремя, прозрачная мотивация, широкий ассортимент, конкурентные цены, система обучения персонала.
магазин по площади маленький. если приходят больше 3х покупателей, неудобно.
2016-03-03 08:54 Автор: Алексей, г. Нижний Новгород
Начал работать в компании на позиции продавца, в последующем стал и.о. администратора магазина. Хочу отметить замечательный коллектив и руководство розницы. Все обещанные условия выполняются, зп стабильно 2 раза в месяц, мотивация прозрачная и понятная, планы реалистичные. Вспоминаю с позитивом период работы в компании.
Соц. пакет стандартный, ни каких дополнительных плюшек.
2016-02-16 09:54 Автор: Аноним, г. Красноярск
Думаю это видео скажет больше
093-412-39-49
2016-02-16 00:46 Автор: Аноним, г.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
-Вечно перекидывали с точки на точку, то на войковскую, то на водный, речной и т д, заколебали
2016-02-04 12:26 Автор: Михаил Сидорин, г. Нижний Новгород
Что нравится в компании: * Хороший коллектив * Понимающее начальство * Возможность раскрыть свой потенциал * Достойная зарплата без задержек * Удобный график (2 к 2) * Известный бренд в НН * Компания не стоит на месте, постоянно развивается (Склад, Акции, Мониторинг цен, открытие новых ТТ) * Тренинги и вебинары для продавцов * Лояльное отношение к клиенту
Мнение о необходимых улучшениях: * Более ответственный сервис (много косяков с ремонтом) * Более быстрое реагирование на потребности рынка (сезонные товары, новинки) * Зарплату хочется побольше) * Офис далеко от дома(