Другие названия: РЕСЕТ-НН, ООО
Сайт:  autodevice-nn.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск

Описание деятельности:  Компания Автодевайс является лидером в сфере оптовой и розничной продажи GPS навигаторов, радар детекторов, видеорегистраторов, алкотестеров и других автоаксессуаров.

Отзывы о компании     Автодевайс Всего отзывов: 41

2024-04-19 14:57 Помощник руководителя, г. Красноярск
В компанию я устраивался два раза , в первый раз были личные обстоятельства из-за которых срочно нужна работа, но потом они решились, работать стало неактуально из-за учебы и я нарушил все договоренности, при этом с руководителем разошлись с миром . Второй же раз мне понадобилась работа и я попробовал устроиться еще раз. В этом плане отнеслись с пониманием, приняли еще раз и график сделали именно такой, какой меня полностью устраивал (учеба). В течении пары месяцев я стал помощником руководителя.…>>
Какие-то действия часто неповоротливы, может быть неоправданно долгое согласование. Ну и , нет чайника и микроволновки на рабочем месте, это минус.
2024-03-29 17:35 Менеджер по продажам, г. Красноярск
Отзыв в целом об организации и коллективе Рабочим процессом доволен, график гибкий, с возможностью подстроить под удобные для себя дни С подменой проблем нет, коллектив в целом отзывчивый и приятный, нет неприязни и каких-то конфликтов Условия работы также приятные, без каких-либо черезмерных ограничений Зарплата приходит в обговоренный день, без задержек и прочего, в полном объеме, также обговоренном на собеседовании
Не могу выделить что-то конкретное
2024-01-15 11:43 Менеджер, г. Красноярск
В Автодевайс я работаю уже больше 3 месяцев, начальство здесь хорошее, лояльное. Коллектив здесь большой, все дружные, всегда помогут, особенно благодарен Кузьмину Алексею за его проделанную работу с нами, всегда поможет с клиентами с ориентирует и по рабочим моментам, если ты чего-то не знаешь, всегда наведёт тебя на верную мысль.
2023-11-29 18:52 менеджер по продажам, г. Красноярск
Очень дружный коллектив. Опыта в торговле у меня совсем не было, но несмотря на это коллектив очень тепло меня принял. Я считаю, что это самое главное в любой компании. Зарплату выплачивают в срок, в объеме, оговоренном на собеседовании. График действительно очень удобный и руководство всегда старается учитывать пожелания по графику. Начальство всегда относится с пониманием. Учитывая все мои предыдущие места работы, комфорт в Автодевайс запомнится мне надолго.
работаешь по 8 часов, но платят только за 7, т.к 1 час выделен на обед, но закрывать точку более, чем на 15 минут запрещено. Но это видимо проблема всех точек по продаже чего-либо.
2023-11-25 08:18 Аноним, г. Красноярск
Хочу выразить благодарность компании Автодевайс , за соблюдения условий работы , после прохождения стажировки получил выплату в день окончания , коллектив дружный , руководство всегда идет на встречу , порадовал индивидуальный подход к каждому сотруднику .
2023-09-29 16:20 Менеджер, г. Красноярск
Возможность карьерного роста, высокая заработная плата, которая зависит от тебя, удобный график, приятный и дружный коллектив, хорошее и понимающее отношения со стороны руководства
нету чайника и микроволновки
2023-08-23 19:46 А***м, г. Красноярск
В принципе все устраивает: 1)вовремя оплата. 2) хороший коллектив 3) Руководство идёт всегда на встречу(нет не решаемых вопросов
По мне иногда не хватает человека которые делегирует директора обязанности, допустим нужно срочно решить тот или иной вопрос а позвонить некому. я нам не хватает ещё одной тт в районе свободного чтобы охватить октябрьский район и ветлужанку
2023-08-18 21:45 продавец-консультант, г. Красноярск
Добрый день, работаю в данной компании уже больше месяца, оплачиваемая стажировка, гибкий график, выплаты в срок, адекватное руководство, полностью доволен своим рабочим местом! увлекательнейший процесс обучения, который познакомит вас с теоритической и практической частями, наставники, которые не оставят вас в трудной ситуации, и помогут решить любой вопрос
для себя не нашел
2023-08-18 21:35 продавец-консультант, г. Красноярск
2023-06-14 17:20 Менеджер, г. Красноярск
Очень приятно работать в данной компании. Взяли без опыта и предоставили отличное обучение. Чувствуется индивидуальный подход к сотрудникам. С руководителем можно без проблем договориться о выходном дне, пожелания по графику всегда учитываются. Также дают возможность развиваться в других направлениях, не только в продажах, например дизайн, работа на маркетплейсах, ведение социальных сетей и мессенджеров и тд. Коллектив добрый, отзывчивый. Всегда помогут решить какой-либо вопрос. Работая в данной…>>
Нет пополнения ассортимента. Отсутствуют микроволновая печь и чайник для обеда