Другие названия: РЕСЕТ-НН, ООО
Сайт:  autodevice-nn.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск

Описание деятельности:  Компания Автодевайс является лидером в сфере оптовой и розничной продажи GPS навигаторов, радар детекторов, видеорегистраторов, алкотестеров и других автоаксессуаров.

Отзывы о компании     Автодевайс Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Красноярск Нижний Новгород Новосибирск Омск

2017-06-20 12:22 Иван, г. Нижний Новгород
Коллектив, вовремя выплачивают зп, отличное руководство, обучение сотрудников.
Есть потолок карьерного роста, не официальное трудоустройство.
2017-02-16 18:32 Анон, г. Нижний Новгород
Вроде бы всё хорошо: удобный график 2/2, неплохой коллектив, руководство не зазнаётся и общение с ним происходит без напряга.
Всё хорошо, пока дело не доходит до самого интересного - получения зарплаты! ) В не самый жирный месяц можно спокойно получит 10к рупий и посасывать лапу весь следующий. Вообще главный бич этой организации - астрономических масштабов ЖАДНОСТЬ, причём в ущерб себе же! 80% торговых точек открыты в таких местах, где появление покупателя сравнимо с визитом марсиан на землю) Зато аренда дешёвая! ) Про всевозможные способы "урезания" доходов персонала под благовидными предлогами "общей цели", "затягивания поясов",…>>
2016-09-08 12:20 Мария, г. Нижний Новгород
У меня знакомый работал в магазине Автодевайс более 1, 5 лет, положительно отзывался о компании, руководстве. Всегда своевременно выплачивали ему зп, обучали, развивали, вырос из продавца до администратора. Очень хотела трудоустроиться, но к сожалению, сейчас все вакансии закрыты. Пообщалась с менеджером по персоналу Натальей. Очень вежливо и понятно Наталья все рассказала, уделила мне время, учитывая, что открытых вакансий продавцов нет, попросила прислать резюме и будет иметь меня ввиду…>>
2016-08-12 09:35 Александр Якимец, г. Нижний Новгород
К сотрудникам относятся как к равным, а не как подчиненным. Нет принципа "я начальник - ты дурак". Если ты хорошо делаешь свою работу и стараешься, то повышение не заставит себя ждать. Офис комфортный, соц пакет стандартный, зпл на уровне рынка. Ишачу без выходных и вечеров, так как мне нравятся мои задачи)) За полгода работы получил огромный опыт, который мне поможет в будущем.
Компания старается сделать слишком много задач одновременно, но на всё не хватает людей. Из-за этого часть важных задач не делается.
2016-08-11 17:55 Николай, г. Нижний Новгород
Близко к домашнему адресу Удобный график Своевременная выплата зарплаты Регулярный отпуск Корпоративная культура на высоте
Недостаточный уровень зарплаты
2016-03-03 08:54 Алексей, г. Нижний Новгород
Начал работать в компании на позиции продавца, в последующем стал и.о. администратора магазина. Хочу отметить замечательный коллектив и руководство розницы. Все обещанные условия выполняются, зп стабильно 2 раза в месяц, мотивация прозрачная и понятная, планы реалистичные. Вспоминаю с позитивом период работы в компании.
Соц. пакет стандартный, ни каких дополнительных плюшек.
2016-02-04 12:26 Михаил Сидорин, г. Нижний Новгород
Что нравится в компании: * Хороший коллектив * Понимающее начальство * Возможность раскрыть свой потенциал * Достойная зарплата без задержек * Удобный график (2 к 2) * Известный бренд в НН * Компания не стоит на месте, постоянно развивается (Склад, Акции, Мониторинг цен, открытие новых ТТ) * Тренинги и вебинары для продавцов * Лояльное отношение к клиенту
Мнение о необходимых улучшениях: * Более ответственный сервис (много косяков с ремонтом) * Более быстрое реагирование на потребности рынка (сезонные товары, новинки) * Зарплату хочется побольше) * Офис далеко от дома(
2016-02-04 12:18 Мария Дикова, г. Нижний Новгород
Первое, чем привлекла меня компания Автодевайс - отзывы работников компании. Хвалили зарплату, график, отношения с начальством, условия работы. И я решила попробовать. Отправила резюме, получила приглашение на собеседование. Об успешном прохождении собеседования мне сообщили сразу же, никаких "мы вам перезвоним". Что немаловажно: тот факт, что мне было необходимо отработать две недели на прежнем месте работы ни на что не повлиял. Со мной договорились, что я выйду тогда, когда смогу. Обучение…>>
- Система тайных покупателей влияет на мотивацию. Здесь может повредить человеческий фактор. Но такие моменты не безапелляционны - все обговаривается и решается. - Недостача по ревизии списывается по полной продажной стоимости и с обоих сотрудников по 100%, а не делится поровну. - Есть небольшая группа товаров, за которые не платят ни копеечки, что немного обидно.
2016-01-22 11:30 Ольга Шульман, г. Нижний Новгород
Проработала в компании чуть больше года в должности продавца, оформление по трудовому кодексу, по заработной плате, как и обещали на собеседовании, все выплаты во время, два раза в месяц, задержек никогда не было. Молодой коллектив, адекватный руководитель. Устроена была в торговый центр, где находился один из магазинов АВТОДЕВАЙС, мне пошли на встречу, когда по семейным обстоятельства вынуждена была переехать в другой район. Буквально в течении недели меня перевели в близлежащий ТЦ, где…>>
2015-11-16 17:26 Коля Кибиян, г. Нижний Новгород
На собеседование, обещают горы директор и его свита. Чуть ли не облизывают. Кадровичка говорит, что вы талант.
В течение первой же недели, сказали, что трудовая не дано ДМС не оплачивают. Из обещанных 35000 получил только 10000. Что-то объяснять директор отказался, а кадровичка Кускова Наталия вообще нагрубила. Позднее узнал, что она любовница начальника. При увольнении кучу штрафов повесили непонятно каких и откуда.