Другие названия: РЕСЕТ-НН, ООО
Сайт:  autodevice-nn.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск

Описание деятельности:  Компания Автодевайс является лидером в сфере оптовой и розничной продажи GPS навигаторов, радар детекторов, видеорегистраторов, алкотестеров и других автоаксессуаров.

Отзывы о компании     Автодевайс Всего отзывов: 41

2023-06-06 11:35 Менеджер по продажам, г. Красноярск
Рекомендую. Лояльность к сотрудникам, возможность работать и действительно зарабатывать. Удобное местоположение работы и гибкий график. Сам работаю 2/2. Дружный коллектив.
Часто проводятся инвентаризации магазинов (примерно раз в месяц), но надёжно как показала практика
2023-05-26 11:25 О**г, г. Красноярск
В команде интересно работать, все всегда помогут, расскажут, очень отзывчивый директор. Да и оплата всегда своевременно и без задержек что очень важно!
Из недостатков могу отметить только отсутствие в отделах микроволновой печи и чайника, что было бы очень большим плюсом.
2023-03-29 08:27 менеджер, г. Красноярск
Работал в Автодевайс ещё 3 года назад, в течении полу года. Потом уволился в связи с переездом в Москву. Когда спустя год я вернулся в Красноярск. Заметил обьявление на hh.ru и сразу захотел вернутся на эту работу. Меня и раньше все тут устраивало, но сейчас условия стали гораздо лучше.(Зарплата увеличелась, а смены уменьшились) За всё время неизменным было тут честность и своевременная выплата зп. Ну и основные требования такие же. Главное тут быть честным и своевременно выполнять поставленные…>>
меня всё устраивает
2023-02-16 16:34 Аноним, г. Красноярск
Честность, справедливость , адекватность руководства.Зарплата вовремя, без задержек.
Особых недостатков я не заметил, разве что слегка тесновато
2022-12-01 08:35 Аноним, г. Красноярск
Работаю менеджером. По зарплате не обижают, по запросу выдается аванс раньше положенного дня. График два через два, но возможны варианты выйти на подработку, по желанию. Шеф не дергает, над душой не стоит. Есть постоянные клиенты.
2022-10-12 07:13 Менеджер, г. Красноярск
Все устраивает, работаю почти 2 года.Зарплата более чем достойная
2022-10-06 13:44 менеджер по продажам, г. Красноярск
По рекомендациям друга пришёл для трудоустройства в компанию Автодевайс. С первых минут общения с руководителем сложились положительные впечатления и эмоции. Хорошее отношение к сотрудникам проявляется во всем, к каждому работнику наблюдаю индивидуальный подход. Стажировка прошла на ура, руководитель и коллеги приложили максимум своих усилий для качественной и быстрой адаптации к новому месту работы. заработная плата очень достойная, это оклад 50 000 рублей, меньше просто не получить. Первый свой…>>
нет .
2022-10-06 12:06 менеджер по продажам, г. Красноярск
Работаю в компании Автодевайс на протяжении трёх месяцев, увольняться не собираюсь. Впечатления конечно смешанные, но в основном положительные. Не буду томить, перейдём сразу к плюсам и минусам: Плюсы: 1. Зарплата: насколько я знаю, нигде дефолтный сотрудник магазина не получает оклад 50т.р. с первого месяца работы. Авансы выдаются индивидуально, когда кому надо (запрос за два-три дня до аванса), тоже считаю неплохим плюсом. 2. Коллектив: почти все работники молодые ребята, очень просто…>>
1. По честному иногда приходится работать 6/1, не очень приятно. 2. Очень много времени уходит на работу, буквально половина всего времени. 3. Пока нет помощника директора, тяжеловато впринципе по всем фронтам
2021-06-20 18:02 Менеддер, г. Красноярск
Работаю в компании чуть более 2х лет. Коллектив очень дружный, в первое время всегда помогали в работе, давали советы, всегда шли на контакт, даже если на выходном. Научили работать с поставщиками, партнерами в других городах. Стал управляющим в магазине, в котором начал работать после стажировки, через полгода. Работа интересная, фирма постоянно развивается и дает развиваться сотрудникам. Бездельников и безответственных тут не жалуют, как в принципе и в любой нормальной компании.…>>
2021-02-15 13:04 Продавец-консультант, г. Красноярск
Работал в компании не долго, так как нужна была временная подработка. Доходчиво все объясняют, поэтому легко все усвоил (хотя в данной сфере первый раз). Зарплата своевременно. Мотивация хорошая, если есть стимул и желание Зарабатывать, Здесь как раз можно это осуществить. Компания не стоит на месте, даже в такие сложные времена, работали всю Пандемию. Желаю им дальнейшего процветания! ! !
Для меня не было.