Другие названия: РЕСЕТ-НН, ООО
Сайт:  autodevice-nn.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск

Описание деятельности:  Компания Автодевайс является лидером в сфере оптовой и розничной продажи GPS навигаторов, радар детекторов, видеорегистраторов, алкотестеров и других автоаксессуаров.

Отзывы о компании     Автодевайс Всего отзывов: 41

2021-02-12 11:27 продавец-консультант, г. Красноярск
Компания стабильная, официальное трудоустройство, удобный график работы, составляется по пожеланиям сотрудника. В городе несколько филиалов, удобное территориальное расположение. Работа интересная, мотивирует развиваться. Работодатель приветствует желание расти в компании и способствует сотрудникам. Коллектив мужской, дружный и сплоченный. Впечатление от работы остались хорошие, если бы не Ковид и личные жизненные обстоятельства, с удовольствием продолжил бы карьеру в Автодевайс.
Смены по 12 часов, что не особо удобно, но в целом быстро привыкаешь и затягивает.
2021-02-12 07:03 от Продавца д*о Помощника , г. Красноярск
Работал в этой компании 5 лет и 6 месяцев. Зарплату платят вовремя. Руководитель строгий, но справедливый. Многому научился за это время. От продавца до помощника руководителя прошел путь за 3 года. Система зарплаты прозрачная, что обещают - то и выплачивают вовремя. Работа интересная, фирма постоянно развивается. Ничего плохого сказать про Автодевайс не могу. Кривин Евгений Александрович
Нет формы.
2021-02-11 16:37 продавец-консультант, г. Красноярск
Плюсы. Стабильная компания, не стоит на месте, развивается, всегда ищет, что-то интересное для своих клиентов. Официальное трудоустройство. В смене работаешь один. Профессиональное, отзывчивое руководство, всегда идущее на встречу в любом вопросе (аванс или ЗП раньше, выходные, помощь в работе и тп). Дружный коллектив. Индивидуальный гибкий график работы. Индивидуальный подход к сотрудникам. Стабильные выплаты ЗП 2 раза/мес, ни разу не было задержки. Оплата Отпуска и БЛ. Можно зарабатывать…>>
ДМС, спорт зал.
2017-11-21 10:37 Продавец консультант, г. Красноярск
Положительных не увидел. Был на собеседовании.
В ТРЦ "Июнь" проходил собеседование. Отношение как к скотине. Человек представляющий компанию деловой до жути, крутость прёт из себя, нормально не разговаривает. Вобщем как в кунсткамере побывал а не на собеседование. Не советую.
2017-06-20 12:22 Иван, г. Нижний Новгород
Коллектив, вовремя выплачивают зп, отличное руководство, обучение сотрудников.
Есть потолок карьерного роста, не официальное трудоустройство.
2017-02-16 18:32 Анон, г. Нижний Новгород
Вроде бы всё хорошо: удобный график 2/2, неплохой коллектив, руководство не зазнаётся и общение с ним происходит без напряга.
Всё хорошо, пока дело не доходит до самого интересного - получения зарплаты! ) В не самый жирный месяц можно спокойно получит 10к рупий и посасывать лапу весь следующий. Вообще главный бич этой организации - астрономических масштабов ЖАДНОСТЬ, причём в ущерб себе же! 80% торговых точек открыты в таких местах, где появление покупателя сравнимо с визитом марсиан на землю) Зато аренда дешёвая! ) Про всевозможные способы "урезания" доходов персонала под благовидными предлогами "общей цели", "затягивания поясов",…>>
2016-09-08 12:20 Мария, г. Нижний Новгород
У меня знакомый работал в магазине Автодевайс более 1, 5 лет, положительно отзывался о компании, руководстве. Всегда своевременно выплачивали ему зп, обучали, развивали, вырос из продавца до администратора. Очень хотела трудоустроиться, но к сожалению, сейчас все вакансии закрыты. Пообщалась с менеджером по персоналу Натальей. Очень вежливо и понятно Наталья все рассказала, уделила мне время, учитывая, что открытых вакансий продавцов нет, попросила прислать резюме и будет иметь меня ввиду…>>
2016-08-12 09:35 Александр Якимец, г. Нижний Новгород
К сотрудникам относятся как к равным, а не как подчиненным. Нет принципа "я начальник - ты дурак". Если ты хорошо делаешь свою работу и стараешься, то повышение не заставит себя ждать. Офис комфортный, соц пакет стандартный, зпл на уровне рынка. Ишачу без выходных и вечеров, так как мне нравятся мои задачи)) За полгода работы получил огромный опыт, который мне поможет в будущем.
Компания старается сделать слишком много задач одновременно, но на всё не хватает людей. Из-за этого часть важных задач не делается.
2016-08-11 17:55 Николай, г. Нижний Новгород
Близко к домашнему адресу Удобный график Своевременная выплата зарплаты Регулярный отпуск Корпоративная культура на высоте
Недостаточный уровень зарплаты
2016-08-08 07:10 Сергей, г. Омск
Отличный коллектив, зп всегда вовремя, прозрачная мотивация, широкий ассортимент, конкурентные цены, система обучения персонала.
магазин по площади маленький. если приходят больше 3х покупателей, неудобно.