Отзыв о компании Автодевайс
Добавлен: 14:57 19.04.2024
Другие названия: РЕСЕТ-НН, ООО
Сайт:  autodevice-nn.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск

Описание деятельности:  Компания Автодевайс является лидером в сфере оптовой и розничной продажи GPS навигаторов, радар детекторов, видеорегистраторов, алкотестеров и других автоаксессуаров.

Никнейм: Помощник руководителя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024

В компанию я устраивался два раза , в первый раз были личные обстоятельства из-за которых срочно нужна работа, но потом они решились, работать стало неактуально из-за учебы и я нарушил все договоренности, при этом с руководителем разошлись с миром .

Второй же раз мне понадобилась работа и я попробовал устроиться еще раз. В этом плане отнеслись с пониманием, приняли еще раз и график сделали именно такой, какой меня полностью устраивал (учеба). В течении пары месяцев я стал помощником руководителя. Моя зарплатная вилка сильно поднялась. Остался работать по сей день из-за отношения к сотрудникам. Нужен специфичный график-можно договориться, нужен аванс- можно договориться, видишь проблему и хочешь ее решить- пойдут на встречу. Коллектив, понятно, что без проблем не бывает никогда, но в компании присутствует атмосфера общего взаимопонимания, даже если косячить. Я много раз ошибался и много раз получал за свои ошибки, но при этом никто косо на меня не смотрел и за счет этого получал мотивацию не бросить всё, а исправиться. Зарплата всегда точно в срок, задержек не видел ни у кого.

Какие-то действия часто неповоротливы, может быть неоправданно долгое согласование. Ну и , нет чайника и микроволновки на рабочем месте, это минус.