Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 258

2014-07-03 03:32 Юлия, г. Киев
не нашла
Полностью согласна с негативными комментариями. Я лично сама стала жертвой этой компании. Обещали 3500 грн., в итоге, когда я увидела что там за работа, решила уволиться, за неделю предупредила по телефону. Когда всем выплачивали зарплату, мне сказали, что ничего не должны! ! ! ! ! ! ! ! Еще и было слышно смешки на заднем фоне! ! ! ! ! Разговаривала с Чернегой Екатериной, которая занимается начислением зарплаты! ! ! От бывших сотрудников, которые также уволились или были уволены (потому что…>>
2014-07-02 03:29 Андрей, г. Киев
Ну что за люди пишут негатив, я не пойму! ? Ребят, если оставляете негатив, то хоть подпишитесь от своего имени. Чтобы страна знала своих героев. Может перед коллективом вдруг стыдно станет и совесть в итоге загрызет. Ей Богу, работаю уже шестой год в Столичной Ювелирной и полностью всем доволен! Да, бывают спорные ситуации, ну без диалога нет прогресса. Так, что лично я подобные комменты могу воспринимать только как происки конкурентов! А всем у кого есть сомнения и вы только планируете…>>
Пока что не замечал! ! ! - Или это у меня все хорошо! ? Или я просто всегда во всем ищу позитив! Больше улыбайтесь )) Жизнь прекрасна!
2014-06-26 18:06 Наталья, г. Киев
Я полностью не согласна с ниже перечисленными отрицательными отзывами о компании, в которой работаю уже около двух лет. Директор Назарова О.Г. : о таких руководителях как она говорят : "Строгая, но справедливая". Именно таким должен быть руководитель в престижной и стремительно развивающейся фирме. Чернега Екатерина - прекрасный человек! О текучке кадров слышала. Во все времена было тяжело найти добросовестных специалистов. А если таковые в данной компании находятся, то их ценят и уважают.
Отрицательных сторон нет. Их видят не успешные.
2014-06-26 14:26 Сергей, г. Киев
- Постоянное развитие - Предоставляют прекрасные возможности роста (только прояви себя) - Для работы созданы все условия: отличное рабочее место, компьютер, выбор канцелярии, корпоративная связь (выдают телефон) - Постоянная забота о своих сотрудниках - Постоянно проводятся планерки, где прислушиваются к мнению каждого сотрудника. - Зарплата всегда во время, премии за результат - Нет диктатуры и тирании - Дружный и позитивный коллектив Лично я, за время своей работы получил 3 повышения.…>>
Отрицательных сторон нет! Текучки кадров, как описано в комментарии нету вообще. Но есть проблема, как в и в любой крупной и успешной компании: поиск профессиональных кадров, которые умеют качественно выполнять свою работу.
2014-06-11 14:50 Аноним, г. Киев
Их не вообще
Хамское отношение офисных работников. Не выплачивают заработную плату. Могут уволить человека сами и потом не заплатить. Платят уже не 50 грн. ставка и 5 процентов, а 50 грн. и 2 процента (если еще захотят это залатить). Очень большая текучка кадров. Директор - Назарова Оксана Гергиевна - хамка, такая же как и Чернега Екатерина. Для должности продавца 3 месяца слишком долгий испытательный срок, не идите даже на собеседование, потеряете только время.
2014-06-05 22:41 Марина Костюк, г. Киев
Их нету!
Осторожно! Мошенники! Большая текучка персонала. Нанимают человека на "черную" работу, а потом выбрасывают, как собаку не нужную! Оч. сожалею о потраченном времени. Не советую идти даже на собеседование! Марина К.
2014-06-05 21:43 Алексей Костюк, г. Киев
Жаль девушку - администратора...
Сплошное хамство. Некомпетентность. Бесчеловечность. Делают вид работы. Не тратьте свое время, на этих псевдо работодателей. Мало того что, нахамят дак еще и посмеются!
2014-05-14 16:33 Аноним, г. Киев
Дресс код
При увольнении на испытательном сроке не выплачивают заработную плату, 3 месяца нужно работать на ставку 3500 грн. за 2 недели, по факту выплачивают 3200, аргументируя непонятными причинами.