Отзыв о компании Столичная Ювелирная Фабрика
Добавлен: 03:32 03.07.2014

Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: 2014

не нашла

Полностью согласна с негативными комментариями. Я лично сама стала жертвой этой компании. Обещали 3500 грн., в итоге,когда я увидела что там за работа, решила уволиться, за неделю предупредила по телефону. Когда всем выплачивали зарплату, мне сказали,что ничего не должны!!!!!!!! Еще и было слышно смешки на заднем фоне!!!!! Разговаривала с Чернегой Екатериной, которая занимается начислением зарплаты!!! От бывших сотрудников,которые также уволились или были уволены (потому что не хотели работать за 2% вместо 5%) не выплатили также зарплаты. Компания специально делает текучку, пользуясь положением в стране!!!!! Вынуждает людей увольняться. Это немыслимо и стоит задуматься людям,кто хочет там работать почему испытательный срок 3 месяца и Вам не скажут сразу какой процент от выторга Вы получите после испытательного срока. К Вам будут присматриваться,а Вы будете пахать 3 месяца (если еще будете) за сущие гроши по многу часов в день. И не просто так (это я потом поняла) висит на сайтах вакансия почти год!!!!!! Не так много у них магазинов,чтобы постоянно столько людей нужны на работу!!!!!! А положительные отзывы лепит скорее всего само руководство или его пешки-шестерки!!!! Люди бегите оттуда или не ходите туда,если не хотите бесплатно работать (и тяжело работать) на этих нелюдей и обманщиков!!!!! http://www.vnutri.org/stolichnaya-yuvelirnaya-fabrika/comment-page-1/#comment-231439

# Григорий2014-08-08 01:59:50
Вакансия "фотограф" висит повторно. Висит несколько месяцев. Об уровне з\п - ни слова. Об обязанностях сказано: "разработка несложных макетов, обработка фотографий". О фотосьемке ни слова! зато много слов об удобной развязке, кофе-чае... то есть, работаем над несложными макетами за чай в офисе? Это называется НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. Суммируя все эти детали в уме, я решил даже не пытаться о чем-либо говорить с этим работодателем. Жаль времени.